Наверх

Стало известно на сколько процентов готов ледовый дворец на Молодогвардейской

Стало известно на сколько процентов готов ледовый дворец на Молодогвардейской
16+
Объект планируют сдать в середине 2021 года

В Самаре на улице Молодогвардейской специалисты продолжают возводить новый ледовый дворец. Там во вторник, 12 ноября, побывали представители общественной палаты, пишет портал SamRU.ru.

Новое здание будет больше, чем то, которое было на этом же месте. Внутри объекта разместятся ледовое поле, площадка для керлинга, спортзал, хореографический зал и четыре конференц-зала на 800 мест. Дворец сможет вместить до 5 тысяч зрителей.

Сдать ледовый дворец планируют в середине 2021 года. На данный момент объект готов на 24 процента.

Данил Самарский, 13.11.2019, 22:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 ноября 2019, 22:29
    24%— это нулевой цикл. Короче, нe построено (диктую по буквам) Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    24%— это нулевой цикл. Короче, нe построено (диктую по буквам) Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков.
    "русские долго запрягают, но быстро едут". Ещё 2 года впереди. Щяс каааак поднажмут!!:-P
    Согласны с автором?
    КК13 ноября 2019, 23:31
    А ищо ТРАНВАЙ на рх и метро от Юнгородка!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 07:30
    Пили пила.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 08:10
    Доброе утро!=-D
    Согласны с автором?
    САН АНТОНИО14 ноября 2019, 08:14
    Доброе утро мои шаловливые рукожопы ;-)
    Согласны с автором?
    Enigmat14 ноября 2019, 08:15
    Еcтb двa вопроca:
    1. Во cколbко бyдeт обxoдитbся cиe чyдo в гoд бюджету С. oбл.?
    2. Бyдeт ли тaм Лeдoвoe пoбoищe?
    Согласны с автором?
    агу14 ноября 2019, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Еcтb двa вопроca:
    1. Во cколbко бyдeт обxoдитbся cиe чyдo в гoд бюджету С. oбл.?
    2. Бyдeт ли тaм Лeдoвoe пoбoищe?
    а татары будут?
    Согласны с автором?
    МАСТЕР ФИСТИНГА14 ноября 2019, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро мои шаловливые рукожопы ;-)
    Доброе утро, велопитух!:-D
    Согласны с автором?
    Пися Воробьянинов14 ноября 2019, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    а татары будут?
    И цигане с гитарами и медведи
    Согласны с автором?
    МАСТЕР ФИСТИНГА14 ноября 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Еcтb двa вопроca:
    1. Во cколbко бyдeт обxoдитbся cиe чyдo в гoд бюджету С. oбл.?
    2. Бyдeт ли тaм Лeдoвoe пoбoищe?
    Там будет анальное ристалище!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:03
    :-D
    Согласны с автором?