Наверх

«Горели нефтепродукты»: в Самарской области произошёл крупный пожар

«Горели нефтепродукты»: в Самарской области произошёл крупный пожар
16+
Фото: progorodsamara.ru
Очаг возгорания находился в ангаре

Ночью в четверг, 14 ноября, в Ставропольском районе Самарской области произошёл крупный пожар. По данным ГУ МЧС России по Самарской области, в селе Нижнее Санчелеево на улице Северной вспыхнул склад с нефтепродуктами. Огонь распространился на 420 квадратных метров.

- На месте ЧП объявлен повышенный ранг вызова. К счастью, погибших и пострадавших нет. Для тушения склада привлекли 15 пожарных расчетов, - рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

Локализовать горение удалось в 3:42. В тот момент площадь пожара выросла на 20 квадратных метров и составила 440 квадратных метров. В 3:57 открытое пламя спасатели сбили.

Данил Самарский, 14.11.2019, 08:57
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2019, 09:12
Опять эти. Как они везде успевают.
Согласны с автором?
Пидрипа Финютинский14 ноября 2019, 09:14
Данил мой друг
Согласны с автором?
Пися Воробьянинов14 ноября 2019, 09:23
Где это Ссаньчленеево находится?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 09:37
Доброе утро мои дорогие друзья=-Dя проснулся и это очень даже здорово=-D!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пидрипа Финютинский14 ноября 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро мои дорогие друзья=-Dя проснулся и это очень даже здорово=-D!!!!!
Доброе утро друг мой любезный мы с моим дорогим соседом воробьяниновым уже заждались
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друг мой любезный мы с моим дорогим соседом воробьяниновым уже заждались
А вы не ждите разливайте и начинайте=-D
Согласны с автором?
Адепты Кошелева14 ноября 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро мои дорогие друзья=-Dя проснулся и это очень даже здорово=-D!!!!!
Здравствуй-здравствуй, Золушок! Как твой заворот кишок?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуй-здравствуй, Золушок! Как твой заворот кишок?
Здравствуй здравствуй хрен мордастый=-Dвсе нормально у меня потому что ты свинья=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро мои дорогие друзья=-Dя проснулся и это очень даже здорово=-D!!!!!
Подружку свою Галину адольфовну возишь в тележке?
Согласны с автором?
Пидрипа Финютинский14 ноября 2019, 09:53
Я слышал что Галина Адольфовна родила
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Опять эти. Как они везде успевают.
97 000 иных, что ты хотел
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 10:04
Сейчас выпью стакан содового раствора и буду думать=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 10:05
Бюджет моего дня составляет всего 50 рублей=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 10:09
Поеду на ТЦ Московский и в Жигулевские сады =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Поеду на ТЦ Московский и в Жигулевские сады =-D
это что же, Мак сегодня без охраны?;-| заходи кто хочешь и бери что надо??>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Поеду на ТЦ Московский и в Жигулевские сады =-D
яблочки рвать казенные?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
это что же, Мак сегодня без охраны?;-| заходи кто хочешь и бери что надо??>:>
Не волнуйтесь девушка мы дежурим по сменно=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
яблочки рвать казенные?
Нет на рекогноцинировку=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
яблочки рвать казенные?
Рекогносцировку=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Рекогносцировку=-D
не знаю что это, но подозреваю что хим кастрация? решился всетаки?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 13:09