Наверх

Кинотеатр «Юность» в Самаре закроют для детей и подростков

Кинотеатр "Юность" в Самаре закроют для детей и подростков
16+
Фото: ЖЖ
Городские власти уже ищут подрядчика

Жители города неоднократно жаловались на состояние кинотеатра «Юность» на улице Ново-Вокзальной — в заброшенном здании постоянно гуляли подростки, что создавало прямую угрозу их жизни и здоровью.  Городские власти, к счастью услышали людей и собрались огородить кинотеатра.

Как сообщили в департаменте градостроительства, до 20 ноября этого года будет заключен договор на закрытие периметра. Полностью закроют и двери и оконные проемы.  Сейчас документ находится на торгах. Планируется, что договор будет подписан в начале декабря.

Юлия Виноградова, 14.11.2019, 10:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда14 ноября 2019, 11:02
    Когда нам обсерваторию построят?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда нам обсерваторию построят?
    Какая обсерватория.. тут ,чтобы забор поставить торги устраивают)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая обсерватория.. тут ,чтобы забор поставить торги устраивают)
    аллё! Ещё окна и двери заколотить!:-D
    Это прям такая преграда будет для... энергичных.. подростков, прям нeпреодолимая!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    аллё! Ещё окна и двери заколотить!:-D
    Это прям такая преграда будет для... энергичных.. подростков, прям нeпреодолимая!
    :-Dсказочные долб@&бы. Отреставрируйте или снесите к ипеням! Забор они построят и окна заколотят dibilьi!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dсказочные долб@&бы. Отреставрируйте или снесите к ипеням! Забор они построят и окна заколотят dibilьi!
    :-D сносить нельзя отреставрировать!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:34
    Снести не судьба?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 11:38
    Смотрел в этом кинотеатре Индийский фильм Орёл или решка=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Снести не судьба?
    видимо, пока нет. Он вообще выкуплен или на балансе города?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    видимо, пока нет. Он вообще выкуплен или на балансе города?
    ааа.. пардоньте. "городские власти". Значит, не выкуплен. Ни под ТЦ, ни под храм.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 14:11