Наверх

В историческом центре Самары снесут несколько домов

В историческом центре Самары снесут несколько домов
16+
Фото: drugoigorod.ru
На это уйдет четыре миллиона рублей

Власти снесут два аварийных дома в старом центре Самары. Дома по улице Молодгвардейской2561 и Венцека 73-75 признали подлежащими сносу. Планируется, что подрядчик должен выполнить контракт до 20 декабря этого года. Сумма договора составит четыре миллиона рублей. Контроль за работами будет проводить департмаент управления имуществом Самары. Кроме сноса подрядчик будет обязан и вывезти мусор после того, как дом ликвидируют.

Всего, в ближайшие пять лет в Самаре планируется снести более четырехсот аварийных домов.

- В Самаре такое огромное старых домов, а снесут всего два из них. Смешно, - возмущаются самарцы в социальных сетях. 

Юлия Виноградова, 14.11.2019, 11:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 ноября 2019, 11:23
    Четыре ляма за снос дома!??? Да я за эти бабки всю Самару разнесу!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Четыре ляма за снос дома!??? Да я за эти бабки всю Самару разнесу!
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:31
    200 надо сносить,а не 2.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 11:36
    Мы с друзьями решили покупать участок за Волгой для нашей Велокоммуны=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы с друзьями решили покупать участок за Волгой для нашей Велокоммуны=-D
    Друзья это тараканы в твоей голове?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы с друзьями решили покупать участок за Волгой для нашей Велокоммуны=-D
    с твоим бюджетом 50руб/день?;-| Это как?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    с твоим бюджетом 50руб/день?;-| Это как?
    Все очень просто если я чего то хочу по серьезному хочу то в конечном итоге и получаю=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья это тараканы в твоей голове?
    Вы верно заметили даже мои друзья тараканы тоже хотят домик в Подгорах а это не маловажно=-D
    Согласны с автором?
    Очень Рад14 ноября 2019, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы с друзьями решили покупать участок за Волгой для нашей Велокоммуны=-D
    ура-ура первый Самарский Велопритон!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы верно заметили даже мои друзья тараканы тоже хотят домик в Подгорах а это не маловажно=-D
    домик - это нeбольшое строение. А коммуна подразумевает большое количество людей. Чёт вы темнитеB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    ура-ура первый Самарский Велопритон!
    Не Велопритон а Вилла:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    ура-ура первый Самарский Велопритон!
    И будет она называется Сладкий Гусёк=-D
    Согласны с автором?
    Пидрипа Финютинский14 ноября 2019, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья это тараканы в твоей голове?
    Мы друзья еше мой брат Сипа и сосед Сратнер
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не Велопритон а Вилла:-)
    Виллапритон?8-|
    Согласны с автором?
    Пидрипа Финютинский14 ноября 2019, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    И будет она называется Сладкий Гусёк=-D
    У нас есть гостиница Сладкий Сусек
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    домик - это нeбольшое строение. А коммуна подразумевает большое количество людей. Чёт вы темнитеB-|
    Нас мало но мы в Велотельняшках=-D
    Согласны с автором?
    ГыГЫгЫ14 ноября 2019, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Нас мало но мы в Велотельняшках=-D
    ВОт оказывается кто в лесах наших мусорит!
    Согласны с автором?
    ГыГЫгЫ14 ноября 2019, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Виллапритон?8-|
    Вело - я настаиваю!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОт оказывается кто в лесах наших мусорит!
    В ваших лесах вы типа владетель Лесов и пароходов8-*Буржунчик:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ГыГЫгЫ14 ноября 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В ваших лесах вы типа владетель Лесов и пароходов8-*Буржунчик:-Dгы гы гы
    НАШИХ - трудовых, рабоче-крестьянских, обычных работяг, а не ваших - представитель древнейшей професии
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 14:55
    Планируют снести 400 домов.Случайно не северное гетто?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    НАШИХ - трудовых, рабоче-крестьянских, обычных работяг, а не ваших - представитель древнейшей професии
    Дядя окстись где вы видели Рабоче-крестьянина =-Dи на кой ляд ему лес=-D березовый сок что ли собирать:-Dаха ха ха?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Планируют снести 400 домов.Случайно не северное гетто?
    Хорошо бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 12:59
    Цена завышена в 2 раза. Чувствуется запах мздоимских ручонок.
    Согласны с автором?