Наверх

В Самаре произошло тройное ДТП с пострадавшими

В Самаре произошло тройное ДТП с пострадавшими
16+
Фото: Волжская коммуна
Одна из машин влетела в дерево

Вчера, 13 ноября в областной столице произошло крупное ДТП. Около двух часов дня  водитель за рулем Шевроле Нивы  ехал по улице Макаренко в сторону Краснопресненской и влетел в припаркованный ВАЗ 2114. от удара легковушку откинуло на Нексию, которая влетела в дерево.

В итоге, в результате ДТП пострадали два пассажира вазовской легковушки. Их госпитализировали, но после отправили на амбулаторное лечение.

Как сообщает «Волжская коммуна», по факту ДТП проводится проверка правоохранительными органами. 

Юлия Виноградова, 14.11.2019, 13:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 13:30
    Все машины в России зделаны из метала разрушенных Советских заводов по этому автодятлы к@злы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 13:30
    Танк
    Согласны с автором?
    Краблс14 ноября 2019, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Все машины в России зделаны из метала разрушенных Советских заводов по этому автодятлы к@злы
    опять обострение началось осеннее...таблы что ли пей Володя!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    опять обострение началось осеннее...таблы что ли пей Володя!
    Уточните у кого началось обострение;-) Гулливера начитались любезный=-D?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 13:50
    Где в Жопаре можно купить гелий я хочу запускать на шариках куколок=-D?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 13:51
    Это моё новое хобби;-)будет
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Где в Жопаре можно купить гелий я хочу запускать на шариках куколок=-D?
    Попробуй заправить шарики анальным газом. Он лучше гелия.
    Согласны с автором?
    ГыГЫгЫ14 ноября 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Это моё новое хобби;-)будет
    Твое старое хобби кстати нашли и там наверно остались твои био следы :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 16:20
    Велодятлу приплачивают ,что бы он в пестном чате срач поддеоживал.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Все машины в России зделаны из метала разрушенных Советских заводов по этому автодятлы к@злы
    ШНУБЛИК- пассивный велогей!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 18:26