Наверх

Житель Самарской области «проучил» соседа топориком для мяса и избил родную мать

Житель Самарской области «проучил» соседа топориком для мяса и избил родную мать
16+
Фото: КТВ-Луч
Мужчина пошел на преступление, чтобы «защитить» чужую жену

В одной из семей, которая проживает в Октябрьске в Самарской области, часто происходили конфликты. Муж то и дело прикладывался к бутылке, да и супруга, по всей видимости, любила находить утешение в алкоголе. Как-то раз супруги настолько сильно поссорились, что женщина решила пойти к соседу и все рассказать ему. Рассказывала о своей нелегкой доле женщина, запивая алкоголем. Сосед проникся рассказом несчастной. И решил, что если он не поможет, то она так и будет страдать.

Так, уже поддатый сосед решил наведаться в гости к обидчику. Как оказалось, муж соседки в это время также выпивал и дошел уже до «хорошей» кондиции. Конструктивный диалог у них не получился. Как рассказывает сосед, ему угрожали ножом и даже порезали руку. Тогда сосед сбегал домой, прихватил топорик для мяса и снова направился к обидчику.

Спустя некоторое время домой решила вернуться и несчастная женщина. На лавочке она увидела соседа с топориком в руках, а рядом с ним сидел ее муж с окровавленной головой. Женщина прогнала соседа и стала «залечивать» раны мужа. Таем временем, сосед понял, что совершил преступление, и ему следовало бы скрыться из Октябрьска. Он пошел к матери, которая недавно пережила инсульт, и стал требовать у нее деньги на железнодорожный билет. Пенсия у старушки крошечная, поэтому расставаться со сбережениями она не хотела. В итоге сын избил родную мать и забрал у нее тысячу рублей. Вот только далеко уехать ему не удалось.

Полиция задержала мужчину. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Однако сосед, которого он ударил топориком для мяса, просил строго не наказывать своего обидчика, обосновывая это тем, что тот дал ему десять тысяч рублей. Мол,  этого достаточно.

Городской суд Октябрьска приговорил мужчину к двум годам и семи месяцам лишения свободы условно. Об этой душераздирающей истории стало известно благодаря «КТВ-Луч».
 

Анастасия Молчанова , 15.11.2019, 07:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 ноября 2019, 08:03
    Вот и съездил в родную деревню. Ладно, хоть нe посадили, кто ипотеку платил бы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:08
    Какая яркая и насыщенная жизнь !:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:08
    шнубл nидар и вахтёр!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:15
    У меня на Молчанову встал.B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:16
    Кошельки они такие!
    Согласны с автором?
    Мальвина15 ноября 2019, 08:27
    Ну и новости
    Согласны с автором?
    Мальвина15 ноября 2019, 08:30
    Можно вернуть Саню ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы завистливая женщина?
    Согласны с автором?
    Enigmat15 ноября 2019, 08:37
    Триллер
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 08:52
    Хочу пожарить фасоль с фаршем;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:55
    Позитивная история.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая яркая и насыщенная жизнь !:-D
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 09:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая яркая и насыщенная жизнь !:-D
    Тема элитного района не раскрыта
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Позитивная история.
    насквозь пронизанная добрыми намерениями:-D
    Согласны с автором?
    Рабинович15 ноября 2019, 10:20
    Это члены мусорной ма фии экостройресурс в самаре,- второе ммм
    Согласны с автором?
    Рабинович15 ноября 2019, 10:44
    Путин сказал азарову ехай туда
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая яркая и насыщенная жизнь !:-D
    Koshelev Life!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня на Молчанову встал.B-|
    У меня уже рука устала
    Согласны с автором?
    Зато15 ноября 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая яркая и насыщенная жизнь !:-D
    Экстрим! По мужски мать избил и ограбил
    Согласны с автором?
    Зато15 ноября 2019, 17:55
    Меценат чтоли?
    Согласны с автором?
    Зато15 ноября 2019, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин сказал азарову ехай туда
    Ему некогда он меценатам должен помогать!
    Согласны с автором?
    Сергей21 ноября 2019, 23:37
    Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Кургана. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?