Наверх

В Самаре погода в выходные обещает быть солнечной

В Самаре погода в выходные обещает быть солнечной
16+
Фото: iwphoto.ru
Осадков в ближайший уикенд не ожидается

В Самаре погода в предстоящие выходные должна порадовать людей ясным небом. Облачности не ожидается как в субботу, так и в воскресенье. Однако в воздух будет морозным.

Максимальная температура днём достигнет отметки +1, +2 градусов. А вот ночью столбики термометра могут опуститься до -1 градуса.

Данил Самарский, 15.11.2019, 13:14
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 ноября 2019, 13:23
Это хорошо но я в выходные дежурю в Макдональдсе=-Dура ура ура!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо но я в выходные дежурю в Макдональдсе=-Dура ура ура!!!!
Там тeбe и мecто - ушлёпoк!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Там тeбe и мecто - ушлёпoк!!!
вы с иного района?
Согласны с автором?
Балбес15 ноября 2019, 13:51
Там нет охранников, врун- бре)(ун
Согласны с автором?
Балбес15 ноября 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо но я в выходные дежурю в Макдональдсе=-Dура ура ура!!!!
Или ты там на подсобном хозяйстве типа подай-принеси?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Или ты там на подсобном хозяйстве типа подай-принеси?
Он там писсуаром подрабатывает - к гадалке не ходи!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
вы с иного района?
Да, с вашего!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Он там писсуаром подрабатывает - к гадалке не ходи!
:-D:-D:-D и калоприемником.
Согласны с автором?
Рабинович15 ноября 2019, 17:04
Путин сказал азарову ехай туда
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 20:44
Возраст виноват
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 18:55
Ехай на куй?
Согласны с автором?