Наверх

Самарскую аптечную сеть «покарали» за слоган

Самарскую аптечную сеть «покарали» за слоган
16+
Фото: «СО Онлайн»
Директор аптек «Вита» в Самарском регионе прокомментировал порталу ProGorodSamara сложившуюся ситуацию

Самарская сеть аптек «Вита» разместила на улицах областной столицы рекламный баннер «Разыскивается провизорро! Работа, которая приносит счастье». Сотрудники антимонопольной службы обнаружили, что слово «провизорро» не числится в словарях, а сам текст должен быть написан в официальном стиле. Также по закону нельзя помещать на баннерах изображение медицинских работников. По данным УФАС, «Вита» будет оштрафована на сто тысяч рублей. Об этом сообщает издание СО Онлайн.

Директор аптек «Вита» в Самарском регионе прокомментировал порталу ProGorodSamara сложившуюся ситуацию.

- Данное сообщение не носило рекламный характер - это было приглашение на работу в аптеки Вита. Оно было адресовано специалистам – фармацевтам. Рекламный щит был расположен возле корпусов СамГМУ. Тем не менее, изображение было демонтировано. Все пункты решения выполнены. Компания «Вита» является одним из крупнейших работодателей в Самарской области. Мы приглашаем на работу фармацевтов и провизоров. Наши условия действительно соответствуют слогану «работа, которая приносит счастье», - пояснил директор. 

Егор Осколков, 15.11.2019, 17:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 18:22
    Где в Самаре можно пройти Гидрокалонотерапию;-)?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 18:23
    Не далеко от моего Микрорайона;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 18:55
    Разыскиваем незамерзорро!!! чем больше тем лучше.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 18:56
    Крысам лишь бы кого ошкурить,путинская Россия.
    Согласны с автором?
    ЛАВРОВ15 ноября 2019, 18:57
    Д, Б!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Где в Самаре можно пройти Гидрокалонотерапию;-)?
    Слово в рифму подбери и отправляйся
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 19:03
    пг
    Согласны с автором?
    Оттуда15 ноября 2019, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Где в Самаре можно пройти Гидрокалонотерапию;-)?
    Приезжай к танку.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дормидонт15 ноября 2019, 21:07
    Весь бизнес из Самары скоро совсем разбежится, работу можно будет найти разве что в прокуратуре...(((
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Приезжай к танку.
    Свят свят свят
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 02:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Где в Самаре можно пройти Гидрокалонотерапию;-)?
    Жбана попроси
    Согласны с автором?
    Бабка16 ноября 2019, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Где в Самаре можно пройти Гидрокалонотерапию;-)?
    В Дорожной больнице. Н-Садовая 222 Токо денюшек побольше накопи.
    Согласны с автором?
    С австралии17 ноября 2019, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь бизнес из Самары скоро совсем разбежится, работу можно будет найти разве что в прокуратуре...(((
    Фильм трасса 60. Кстати наша экономика это дохлая лошадь.
    Согласны с автором?
    С австралии17 ноября 2019, 08:26
    Медицины нет.
    Согласны с автором?