Наверх

В Самаре на вывоз мусора после расширения пр-та Кирова могут потратить более 20 млн рублей

В Самаре на вывоз мусора после расширения пр-та Кирова могут потратить более 20 млн рублей
16+
Работы завершили, а мусор остался

В Самаре обсудили проблему, которая касается мусора, накопившегося при расширении проспекта Кирова перед «Кировским» мостом, пишет портал SamRU.ru. Из-за отсутствия расценок по его утилизации из проекта убрали эти затраты. Подрядчик складировал 75 тысяч тонн грунта около дороги.

Проблема должна решиться в следующем году. По словам главы управления строительства и реконструкции автодорог Александра Николаева, в 2020 году в стоимость проекта должны включить вывоз и утилизацию мусора. Это может стоить порядка 25 млн рублей.

Напомним, расширение проспекта Кирова - вынужденная мера. Ранее на участке дороги перед мостом скапливалось большое количество автотранспорта из-за сужения улицы. Стоимость контракта превысила 300 млн рублей. Основные работы завершены. Проезд открыли. Однако верхний слой асфальта специалисты планируют уложить в следующем году.

Данил Самарский, 15.11.2019, 19:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 19:49
    Виктор Цой скорее жив нежели чем мёртвB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Виктор Цой скорее жив нежели чем мёртвB-|
    Цой Шредингера?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 20:06
    А как они будут его стыковать с существующим. Там же сейчас в ровень?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А как они будут его стыковать с существующим. Там же сейчас в ровень?
    Им пофуй. Ты, главное, за мусор платить не забывай.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 20:59
    Цой гомик
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Им пофуй. Ты, главное, за мусор платить не забывай.
    Золупу им на воротник
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 22:19
    Получается, что ещё до заключения контракта эта статья сметы была выведена изь тендера. Зачем и почему7
    Согласны с автором?
    Гена кошелечник15 ноября 2019, 22:28
    А когда строительный мусор из Петра дубравы вывезут?? Уже 5 лет лежат огромные кучи!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда строительный мусор из Петра дубравы вывезут?? Уже 5 лет лежат огромные кучи!!!
    Да, между Мегой и Петра Дубравой полно огромных куч мусора размером с трехэтажный барак. Там ещё какие-то зомбаки ошиваются.
    Согласны с автором?
    Донссклй15 ноября 2019, 23:22
    Куета на горуу смотрит
    Согласны с автором?
    Донссклй15 ноября 2019, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда строительный мусор из Петра дубравы вывезут?? Уже 5 лет лежат огромные кучи!!!
    При ер и моли никогда
    Согласны с автором?
    Донссклй15 ноября 2019, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда строительный мусор из Петра дубравы вывезут?? Уже 5 лет лежат огромные кучи!!!
    Забудь лох
    Согласны с автором?
    Донссклй15 ноября 2019, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда строительный мусор из Петра дубравы вывезут?? Уже 5 лет лежат огромные кучи!!!
    Ты раб и так и живи
    Согласны с автором?
    Ларионов16 ноября 2019, 00:35
    154 статья жк в кварп лату уже включила тко мусорку давно
    Согласны с автором?
    Ларионов16 ноября 2019, 05:25
    Заплатил кварплату, значит за мусор платил
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 12:46
    Верните мне мои зря затраченные средства.
    Согласны с автором?