Наверх

В Самаре на пятой просеке возведут две школы вместо одной

В Самаре на пятой просеке возведут две школы вместо одной
16+
Фото: vkonline.ru, Дмитрий Бурлаков
Об этом сообщил депутат Александр Хинштейн

В Самаре продолжаются разговоры по поводу строительства новой школы на пятой просеке. Депутат Госдумы от 63 региона Александр Хинштейн в социальной сети твиттер написал, что территория, где планируется строительство новой школы, имеет сложную поверхность из-за которой не получается дать начало работам.

- Сложный рельеф, он и мешает построить одно большое здание на полторы тысячи мест. Минстрой все пересчитал и надеемся, что есть вероятность построить две школы на 900 мест, - пишет Хинтшейн.

Также Александр Хинтштейн отметил, что хочет попросить дополнительных затрат в рамках национального проекта «Образование».

Егор Осколков, 16.11.2019, 09:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК16 ноября 2019, 09:23
    интерессно а на территории предполагаемого строительства есть дубовая роща или нетB-|?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 ноября 2019, 09:24
    Коммунисты под школы детям выделяли лучшие места потому что заботились о будущемB-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    интерессно а на территории предполагаемого строительства есть дубовая роща или нетB-|?
    Шнуб, как в Чехии выступил в 2009м?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 ноября 2019, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнуб, как в Чехии выступил в 2009м?
    Жить хочешь забудь это не твой уровень как в прочем и того человека на которого ты работаешь
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Жить хочешь забудь это не твой уровень как в прочем и того человека на которого ты работаешь
    Понял. Спасибо.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 09:49
    Тема района 404 не раскрыта
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    интерессно а на территории предполагаемого строительства есть дубовая роща или нетB-|?
    Интересно, как там поживает Моралес. Все ли у него хорошо?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Жить хочешь забудь это не твой уровень как в прочем и того человека на которого ты работаешь
    Люди интересуются тобой (нужные), забыть - не забудется
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, как там поживает Моралес. Все ли у него хорошо?
    Изпереживались мы тут все за него.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 10:04
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди интересуются тобой (нужные), забыть - не забудется
    Большинство психиатров Самары наблюдают за развитием недуга у Пименова.
    Согласны с автором?
    Моралес16 ноября 2019, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, как там поживает Моралес. Все ли у него хорошо?
    Вчера я ходил в поликлинику сдавать кал.
    Согласны с автором?
    Из под танка16 ноября 2019, 10:08
    А к нам метрополитен уже начали строить?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А к нам метрополитен уже начали строить?
    Вшей уже вывели?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 ноября 2019, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди интересуются тобой (нужные), забыть - не забудется
    А забыть прийдется как в прочем и потерять интересс B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 10:17
    В планах на 2З5бй год
    Согласны с автором?
    Оттуда16 ноября 2019, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера я ходил в поликлинику сдавать кал.
    Нормальные люди кал в библиотеку сдают
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А к нам метрополитен уже начали строить?
    В планах на 2З5бй год
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 ноября 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Большинство психиатров Самары наблюдают за развитием недуга у Пименова.
    В то время когда вы наблюдаете за давиантным поведение других вашь анамнез безудерно увеличивается в пропорциональном количестве вклеиваемых листов=-D
    Согласны с автором?
    САНИТАРЫ16 ноября 2019, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В то время когда вы наблюдаете за давиантным поведение других вашь анамнез безудерно увеличивается в пропорциональном количестве вклеиваемых листов=-D
    Сейчас мы за вами заедем.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 21:08