Наверх

В Самаре из-за столкновения легковушки и трамвая парализовало движение

В Самаре из-за столкновения легковушки и трамвая парализовало движение
16+
Фото: соцсети
Водитель ВАЗ-2113 решил срезать через трамвайные пути, но его задумке не суждено было сбыться

Сегодня, 16 ноября, на пересечении улиц Тухачевского и Пензенской было ограничено движение общественного транспорта. Вино тому стало ДТП с участием трамвая и отчечественной легковушки.

Очевидцы сообщают, что водитель легковушки ВАЗ-2113 решил срезать через трамвайные рельсы, но водитель общественного транспорта не успел нажать на кнопку остановки. В итоге произошло столкновение.

В ДТП никто не пострадал, однако из-за аварии на некоторое время «встало» движение трамваев.

Самарцы прокомментировали произошедшее в соцсетях. По словам горожан, они крайне недовольны субботней пробке из-за ДТП.

- Такое впечатление, что водитель настолько торопится, что уже трамвая не увидел, - говорит Олег Е.

- Ну подожди немного и езжай спокойно. Сегодня вообще то суббота, так то не охота в пробке стоять,- пишет Владимир Г. 

Егор Осколков, 16.11.2019, 16:26
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2019, 16:42
Очевидцы сообщают, что водитель легковушки ВАЗ-211З решил срезать трамвайные рельсы,
Согласны с автором?
агу16 ноября 2019, 16:42
"водитель общественного транспорта не успел нажать на кнопку остановки" - может дернуть стоп-кран?
Согласны с автором?
КАБАЛЬЕРО16 ноября 2019, 17:02
Респект и уважение водителю штрамвая. Я сегодня смазал свой велоштырь гы гы гыB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Респект и уважение водителю штрамвая. Я сегодня смазал свой велоштырь гы гы гыB-|
Педрило !!!!
Согласны с автором?
КАБАЛЬЕРО16 ноября 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Педрило !!!!
Жoпe слова не давали гы гы гы B-|
Согласны с автором?
Сучок16 ноября 2019, 17:30
Каждый день кто то куда то торопится ............ и вот так попадает в ДТП......... Так что это ни новость..
Согласны с автором?
Транвай16 ноября 2019, 17:38
Врёшь, не срежешь у меня!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 17:40
Чем резал рельсы?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Жoпe слова не давали гы гы гы B-|
Вот ине вякай
Согласны с автором?
Жопа16 ноября 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот ине вякай
Хорощо.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Чем резал рельсы?
Ножовкой по металлу, как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 17:54
Вино тому стало ДТП,журналисты читают,что пишут?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 18:02
О!Осколок до сих пор тусуется здесь...8-|
Согласны с автором?
Оттуда16 ноября 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Ножовкой по металлу, как обычно.
Хотели накопить денег и купить болгарку, но все опять ушло на стекломой:-(
Согласны с автором?
ЛЕОНИД16 ноября 2019, 19:06
Водитель тазика не служил в армии т.к.забраковала медкомиссия. Вопросы есть.
Согласны с автором?
Жбан16 ноября 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Респект и уважение водителю штрамвая. Я сегодня смазал свой велоштырь гы гы гыB-|
Штырь входит в сраку как по маслу?
Согласны с автором?
Кошелевец16 ноября 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
"водитель общественного транспорта не успел нажать на кнопку остановки" - может дернуть стоп-кран?
Там вообще то педаль тормоза
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Водитель тазика не служил в армии т.к.забраковала медкомиссия. Вопросы есть.
Да! Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 20:48
Вагоновожатому видать надоели такие шустрые му@@ты.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Да! Вы из кошелева?B-|
:-D
Согласны с автором?
Страпонесса16 ноября 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Штырь входит в сраку как по маслу?
В твoю cpaky oн и бeз cмaзки вoйдет кpaёв нe зaдeвaя.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 23:56