Звезда «Дома 2» из Самары Мария Кохно встала на колени и показала фанатам голые ягодицы

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом 2» Мария Кохно выложила в своем инстаграм-аккаунте новую публикацию. На фото пышногрудая блондинка решила порадовать своих поклонников пикантными кадрами. Подписчики телезвезды оценили ее по достоинству. Однако сам текст поста полон негатива.

По словам Марии, она считает себя мужиком, так как с самого утра и до поздней ночи работает.

- Съемки, выступления, разные интервью и фотосессии. Не жизнь, а малина скажете вы все. Но поверьте, это совсем не так. Я не имею права даже элементарно заболеть или поспать. Вынуждена вас разочаровать: мне не дают деньги миллионеры. Они не дарят мне яхты. У меня судорогами сводит пальцы от десятичасовых репетиций на скрипке, - говорит Мария Кохно.

Поклонники поддержали Марию, и пожелали ей, что ее работа достойна уважения. Также они посоветовали ей поскорее уйти в отпуск и отдохнуть.

- Сил тебе и хорошего настроения! Срочно в отпуск, Машуль! Главное не загояняй себя. Надо периодически отдыхать, а то потом все деньги на лекарства уйдут. Когда-нибудь на твоей улице опрокинется грузовик с пряниками и будет тебе счастье, - пишут фанаты.

А некоторые подписчики злобно потроллили телеведущую.

- Да ты полмиллиона тратишь на ужин. Лучше сходи к Малахову. Там ты сразу «булки» оголишь на пару фотосессий.

Однако большинство фанатов не обратили внимания на «крик души» известной скрипачки. Их больше всего заинтересовали пышные формы.