Наверх

Зарплаты в Самарской области вырастут на 20%

Зарплаты в Самарской области вырастут на 20%
16+
Фото: rg.ru
Руководитель министерства экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов сообщил о прогнозируемом росте доходов населения

Новость была озвучена руководителем ведомства на заседании комитета по бюджету и финансам губернской думы:

«Мы прогнозируем, что средняя заработная плата по региону к 2022 г. достигнет 43 тыс. руб., увеличившись на 19,7% относительно 2019 года»

Планируется, что росту зарплат работников бюджетной сферы будет способствовать сохранение достигнутых соотношений средней заработной платы к средней зарплате по региону. Кроме этого, стабильному росту заработной платы будет способствовать проведение ежегодной индексации на уровне инфляции, сообщает Volga.news.ru.

В ведомстве отметили, что к 2022 г. реальный прирост к зарплатам жителей региона будет составлять около 6%.

Екатерина Аверьянова, 17.11.2019, 20:10
Тэги: Деньги, Мир, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ17 ноября 2019, 20:45
Спасибо,поржал от души)))Верю))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 20:53
Что за бред я сейчас прочитал?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 20:54
увольте этого министра ..он прогнозировать не умеет .
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 20:55
Пацталомйопта!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 20:56
Это не министр, а Ванга какая-то! Отправьте его на ТНТ, но ради бога увольте.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:02
Пyтинcкaя pашкa гocyдapcтвo лжи.
Согласны с автором?
Оттуда17 ноября 2019, 21:02
Может, в ашане надо будет совать в тележку не 10 руб., а 20? Тогда и у нас зряплата вырастет.
Согласны с автором?
настенька17 ноября 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Может, в ашане надо будет совать в тележку не 10 руб., а 20? Тогда и у нас зряплата вырастет.
Вам сказали про 20%, а вы сразу в 2 раза хотите доход увеличить!
Согласны с автором?
настенька17 ноября 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Может, в ашане надо будет совать в тележку не 10 руб., а 20? Тогда и у нас зряплата вырастет.
А xapя не треснет?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Пyтинcкaя pашкa гocyдapcтвo лжи.
Как прекрасна была бы украина без хохлов!
Согласны с автором?
Оттуда17 ноября 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Вам сказали про 20%, а вы сразу в 2 раза хотите доход увеличить!
Стекломой нынче дорог.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Как прекрасна была бы украина без хохлов!
У хохлов все нормально,это в нашем телевизоре у них всё плохо.
Согласны с автором?
Оттуда17 ноября 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Вам сказали про 20%, а вы сразу в 2 раза хотите доход увеличить!
И потом, 20% и есть в 2 раза. Или в 20 раз, что-то вы меня запутали.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
У хохлов все нормально,это в нашем телевизоре у них всё плохо.
А без них было бы не нормально, а отлично!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
А без них было бы не нормально, а отлично!
У xoxлoв пeнcии никтo нe cпyтиниздил, и aфpикy кopмить нe нaдo.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:28
Значит что то будет, но не зарплата.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Как прекрасна была бы украина без хохлов!
И ПГ без идиотов:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
У xoxлoв пeнcии никтo нe cпyтиниздил, и aфpикy кopмить нe нaдo.
Что так мало плюсиков сeбe понаставил, саложопый?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
И ПГ без идиотов:-D
Нe пиши здесь, и идиотов нe будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Нe пиши здесь, и идиотов нe будет.
Марш в барак, быдло :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Что так мало плюсиков сeбe понаставил, саложопый?:-D
Да здесь вообще никого нет :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Марш в барак, быдло :-P
Сам живёшь в бараке? Не могу сказать, что сочувствую тeбе, хрюкл. Надо было в АТО идти, а не сусек в ипотеку в стране-агрессорe брать.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:28
Интересно, как там поживает Голунов и все ли у него хорошо?
Согласны с автором?
Партизан18 ноября 2019, 07:14
Богданов Не-а чертданов вот твоё имя. Кстати на бирже тысячу пясот дают.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 09:28
А я предсказываю ,что России предстоят тяжёлые времена вот таким вот вангующим недоминистрам...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 12:14
ну да, ну да... Рукамиводители поднажмут, значит, з/п ceбE повысят8-*
Согласны с автором?