Наверх

«Коммуналка» в Самарской области может сильно вырасти

«Коммуналка» в Самарской области может сильно вырасти
16+
Фото: gkh.ru
В наступающем году цены на услуги ЖКХ в Самаре могут подняться больше, чем планировалось: депутаты городского парламента предложили увеличить максимальный индекс изменения тарифов до 6,8% вместо 3,6%

В октябре глава правительства страны Дмитрий Медведев утвердил для Самарской области индекс изменения тарифов на жилищно-коммунальные услуги от 1 июля 2020 года на 3,6%.

Однако городских депутатов такая цифра не устроила, и местные народные избранники выступили с инициативой увеличить тарифы до 6,8%, пишет Samara.Aif.ru.

Член Палаты адвокатов Самарской области Алексей Кузьмин отмечает, что повышение тарифов ЖКХ не приводит к изменениям ни в лучшую, ни в худшую сторону:

«Глава ФАС обещал, что цены на коммунальные услуги будут сокращаться по всей стране. И я считаю, что повышение до 6,8% необоснованно, незаконно и антинародно. У нас повышают тарифы ЖКХ, но от этого ничего не меняется и не улучшается».

Екатерина Аверьянова, 17.11.2019, 21:49
Тэги: ЖКХ, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2019, 22:13
Интересно, как там поживают хохлы? Всё ли у них хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там поживают хохлы? Всё ли у них хорошо?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:22
Вся страна в курсе .что самарский бомонд ,ненасытен .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:23
А вам нравится елочка?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:29
А вы как думали? Африка голодать должна?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Вся страна в курсе .что самарский бомонд ,ненасытен .
Вся инициатива с "белокаменной" идёт, наши шлюхи только исполняют
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:36
Катькa Аверьяновa, кaкой у тeбя рaзмер грyди?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Катькa Аверьяновa, кaкой у тeбя рaзмер грyди?
Мальчик, иди спать.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:40
Не может быть, Овсеенко с Дегтевым не допустят!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:54
Верю!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:57
А может и не вырасти...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 23:06
Совки геи как и дюймвовочки. Когда же вы вдохните совки в месте с вышим московским лидером вовой?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Совки геи как и дюймвовочки. Когда же вы вдохните совки в месте с вышим московским лидером вовой?
Чего?
Согласны с автором?
Рабинович18 ноября 2019, 00:12
Власть самары лишить льгот,гос.обеспечения и зарплату им 10 тыс
Согласны с автором?
Вася18 ноября 2019, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Совки геи как и дюймвовочки. Когда же вы вдохните совки в месте с вышим московским лидером вовой?
Вернитесь в свою палату и закройте дверь с той стороны
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 00:47
Путлера с медведом и их приспешников на кол!
Согласны с автором?
Рабинович18 ноября 2019, 03:52
Сазонов взятки с опг брал, азаров народ доит
Согласны с автором?
Добрый Ээх18 ноября 2019, 07:04
Екатерина Аверьянова, почему на фото у Вас борода, как у Шуфутинского?8-|
Согласны с автором?
Партизан18 ноября 2019, 07:09
Кузьмин ещё одна фамилия в список. Дед я с тобой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 08:25
Доброе утро Друзья желаю вам выиграть сегодня Джек Пот;-)то есть хорошенько попотеть на работе:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 08:29
Ураааааа!!!! квартплату поднимают я так об этом мечтал=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 08:32
Если ничего не меняется зачем повышать ?
Согласны с автором?
Катька18 ноября 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Катькa Аверьяновa, кaкой у тeбя рaзмер грyди?
( . Y . )
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Ураааааа!!!! квартплату поднимают я так об этом мечтал=-D!!!!
ШНБ ПТХ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Приветливый Тактичный Хороший....=-D?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 08:49
Ой Путин,ой спасибо,ваша программа по уничтожению населения работает на отлично.
Согласны с автором?
Партизан18 ноября 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Если ничего не меняется зачем повышать ?
Ты плати дань. Один мильярд в день.
Согласны с автором?
Партизан18 ноября 2019, 09:09
Мы колониииияяяя
Согласны с автором?
Оттуда18 ноября 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты собака.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Чё каклотролль, новые картинки прислали?:-D
Согласны с автором?
горожани18 ноября 2019, 12:17
Ну , при росте зарплат на 20% --- не критично .
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 13:13
У мэра проста та та та или у губернатора ?
Согласны с автором?
Гость19 ноября 2019, 12:19
Обнаглели жулики!
Согласны с автором?