Наверх

В Самарской области прошли военные учения ВС России и Узбекистана

 В Самарской области прошли военные учения ВС России и Узбекистана
16+
Фото: скриншот с видео
Операция проходила по максимально реальному сценарию

В Самарской области прошли военные учения. Отряд специального назначения России и Узбекистана отработали военную ситуацию для обмена опытом. Государства планируют продолжить военное сотрудничество. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Учения проходили по максимально реальному сценарию. Бойцы использовали самые новейшие военные разработки, например – специальные квадрокоптеры, - пояснили в пресс-центре ЦВО.

В ходе тренировки военные пробежали кросс и отработали атаку на узел связи.

Горожане считают, что сотрудничество с Узбекистаном положительно влияет на оборонную способность России.

- Молодцы! Считаем, что дружить с Узбекистаном нужно. Все-таки одно государство было! – пишут самарцы.

Егор Осколков, 18.11.2019, 09:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 ноября 2019, 09:53
    Хай гуй таджикистон!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх18 ноября 2019, 09:54
    Пока шли учения, узбеки успели построить пору жилых домов и торговый центр8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:00
    Узбеки и прочие страны "заднего" мира ещё готовы с нами дружить, а весь цивилизованный мир уже давно отвернулся %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:01
    Тeмa cисек Авeрьяновой по прежнeму не рaскрыта >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:01
    Узбекский спецназ потом по стройкам вылавливать пришлось.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока шли учения, узбеки успели построить пору жилых домов и торговый центр8-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока шли учения, узбеки успели построить пору жилых домов и торговый центр8-|
    узбеки ничего не строят ,это просто пиявки .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Узбеки и прочие страны "заднего" мира ещё готовы с нами дружить, а весь цивилизованный мир уже давно отвернулся %-8
    Не слышал, чтобы узбеки с лохлами дружили. А чтобы цивилизованный мир к вам повернулся, снимайте кастрюли с верхних отростков и скакать прекращайте.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeмa cисек Авeрьяновой по прежнeму не рaскрыта >-(
    ( . Y . )
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Узбеки и прочие страны "заднего" мира ещё готовы с нами дружить, а весь цивилизованный мир уже давно отвернулся %-8
    А кому нужна страна третьего мира с неадекватным агрессивным руководством и ядерным оружием?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:14
    Тренировались освобождать концлагерь. Бараки и танк - всё как настоящее
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А кому нужна страна третьего мира с неадекватным агрессивным руководством и ядерным оружием?
    Она даже сроссиянам не нужна :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:17
    Нет в Свинеe-Безсала ядерного оружия!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет в Свинеe-Безсала ядерного оружия!
    :-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх18 ноября 2019, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие сиськи? У неё на фото борода8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Не слышал, чтобы узбеки с лохлами дружили. А чтобы цивилизованный мир к вам повернулся, снимайте кастрюли с верхних отростков и скакать прекращайте.
    А с тобой вообще никто не дружит, [***]
    Согласны с автором?
    Партизан18 ноября 2019, 10:35
    200х сотые новые
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А с тобой вообще никто не дружит, [***]
    ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А с тобой вообще никто не дружит, [***]
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет в Свинеe-Безсала ядерного оружия!
    Не забудь поесть собственных фекалий, гниломордый %-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 10:45
    К Узбекам отношусь с почтением как к представителям Древнейшей цивилизации у которых есть чему учится и пиринимать опытB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Узбеки и прочие страны "заднего" мира ещё готовы с нами дружить, а весь цивилизованный мир уже давно отвернулся %-8
    Походу кто то снова в эвакуацию в Ташкент собрался?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    К Узбекам отношусь с почтением как к представителям Древнейшей цивилизации у которых есть чему учится и пиринимать опытB-|
    Ты и у них в рот постоянно берёшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    К Узбекам отношусь с почтением как к представителям Древнейшей цивилизации у которых есть чему учится и пиринимать опытB-|
    Опыт ? Какой например ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Опыт ? Какой например ?
    Например, давать за щеку охраннику-велосипедисту :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    К Узбекам отношусь с почтением как к представителям Древнейшей цивилизации у которых есть чему учится и пиринимать опытB-|
    ханыга сабакеевич. охранник он ))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Не забудь поесть собственных фекалий, гниломордый %-8
    Ты уже все сожрал, саложопый.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    К Узбекам отношусь с почтением как к представителям Древнейшей цивилизации у которых есть чему учится и пиринимать опытB-|
    Цивилизация ,это например Ванкувер в Канаде )Вот там цивилизация.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже все сожрал, саложопый.
    Это по твоей части, шкура продажная обосранная %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 16:44
    Девочки,не ссорьтесь.
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром18 ноября 2019, 20:16
    Это где учения были?
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром18 ноября 2019, 20:16
    На Олимпийской?
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром18 ноября 2019, 20:16
    Где трое сотрудников росгвардии огрeбли?:-D
    Согласны с автором?