Наверх

Министерство обороны РФ оштрафует РКЦ «Прогресс» на 2 миллиарда рублей

 Министерство обороны РФ оштрафует РКЦ «Прогресс» на 2 миллиарда рублей
16+
Фото: ProGorodSamara
По мнению руководителя Института космической политики Ивана Моисеева, это может быть связано со срывом производства военных спутников

Минобороны России планирует оштрафовать РКЦ «Прогресс» на 2 миллиарда рублей. Военный исполнительный оран подал иск в Арбитражный суд Москвы 15 ноября. Информация появилась в картотеке суда.

Подробности предъявленной жалобы к самарскому ракетно-космическому предприятию Министерство обороны не разглашает.

По мнению руководителя Института космической политики Ивана Моисеева, это может быть связано со срывом производства военных спутников.

Отметим, что предприятие, которое базируется в областной столице, разрабатывает такие ракетоносители как «Союз-2», «Союз-СТ», «Союз-5».

 

Егор Осколков, 18.11.2019, 14:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 ноября 2019, 14:35
    Щяс я прыгну на гараж!
    Скоро космос будет наш!!!
    Согласны с автором?
    ГРАФ КОШЕЛЕВ18 ноября 2019, 14:49
    Интересно, как там поживает предыдущий директор ЦСКБ Прогресс и его дочка, всё ли у них хорошо?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 14:58
    Ну, работяги, готовьтесь сидеть без зарплаты
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:03
    Дело Кирилина живёт?
    Согласны с автором?
    Enigmat18 ноября 2019, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, работяги, готовьтесь сидеть без зарплаты
    И без работы.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:20
    Генералам нужны новые дачи!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх18 ноября 2019, 15:23
    Юра, мы всё проcpaли©
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Юра, мы всё проcpaли©
    Спасибо, что не Алексей Гагарин %-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 15:36
    ПАША ДЕЙНИЦ останется в памяти каждого Подводника=-D
    Согласны с автором?
    Enigmat18 ноября 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо, что не Алексей Гагарин %-8
    Гагагирин был еще здесь, пропал куда-то.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 15:36
    Я хотел написать Папаша но как всегда ошипся=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 15:37
    В Самаре не хватает Общественного Солярия=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре не хватает Общественного Солярия=-Dгы гы гы
    Общественного велосипеда не хватает Самаре. Может ты свой пожертвуешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ПАША ДЕЙНИЦ останется в памяти каждого Подводника=-D
    А в памяти велосипедиста ничего не останется, потому что они априори тупые
    Согласны с автором?
    Enigmat18 ноября 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре не хватает Общественного Солярия=-Dгы гы гы
    Смиpитeсb - нe бyдeт y нac кpeмaтoрия.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре не хватает Общественного Солярия=-Dгы гы гы
    He xвeтaeт квaлифициpoвaнных пcихиатopoв, кoтopыe cмoгли бы тeбя вылeчить
    Согласны с автором?
    Enigmat18 ноября 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел написать Папаша но как всегда ошипся=-D
    Паша лучше, так хоть "патриоты" плюсов наставят:-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, как там поживает предыдущий директор ЦСКБ Прогресс и его дочка, всё ли у них хорошо?
    Ты с одной палаты с велогеем?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты с одной палаты с велогеем?B-|
    шнубл не кошелечник%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел написать Папаша но как всегда ошипся=-D
    Ты, твоя жизнь и рождение - это одна большая ошибка
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ПАША ДЕЙНИЦ останется в памяти каждого Подводника=-D
    Шнуб, да ты фашист оказывается!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнуб, да ты фашист оказывается!
    Да это мразь ещё та %-8
    Согласны с автором?
    Бублик18 ноября 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнуб, да ты фашист оказывается!
    ТОже мне новость... Доброе Утро!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    ТОже мне новость... Доброе Утро!
    Вечер, дятел!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 17:11
    Кужигет новую виллу строит?
    Согласны с автором?