Наверх

В Самарской области уже две недели разыскивают без вести пропавшую 16-летнюю девочку

В Самарской области уже две недели разыскивают без вести пропавшую 16-летнюю девочку
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Таня ушла из дома 5 ноября, и до сих пор о ее местонахождении нет никакой информации

Родители 16-летней Татьяны Гуловой из Тольятти бьют тревогу. Еще 5 ноября их любимая дочь ушла из дома, но прошло уже практически две недели, а от девочки нет никаких вестей. Самостоятельно разыскать Таню родственники не смогли. Они обратились за помощью в правоохранительные органы и к волонтерам ДПСО «Лиза Алерт». Волонтеры опубликовали ориентировку на пропавшую девочку во всех соцсетях.

Известно, что девочка в день пропажи была одета в длинный темно-зеленый пуховик, голубую водолазку, черные леггинсы, на голове была вишневая вязаная шапка, а на ногах – желто-коричневые сапоги.
Таня – среднего телосложения, не высокая (рост 160 см), у девочки черного цвета волосы, карие глаза.

Особые приметы: носит очки.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Татьяны, просьба сообщить по телефонам: +7-905-303-57-17, 02.

Анастасия Молчанова , 18.11.2019, 15:44
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2019, 15:51
Чипируйте детей%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Чипируйте детей%-8
лучше кошельков
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Чипируйте детей%-8
Как в Кошелеве?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 15:53
Нaстя, а тeбя в 16 лeт посeщали мыcли о побeге из дoма рaди бoльшой любви?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 15:55
ВЕЛобог кинь мне на Карточку зарплату а то мне Рязанцеву Славику и Диману надо отдать долг;-)!!!
Согласны с автором?
ВЕЛобог18 ноября 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛобог кинь мне на Карточку зарплату а то мне Рязанцеву Славику и Диману надо отдать долг;-)!!!
Сейчас кину. А сколько надо то? Сколько должен?>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас кину. А сколько надо то? Сколько должен?>:>
Надо 20 500;-) а сколько должен это извини моё личное дело и огласке его не надо придавать
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Надо 20 500;-) а сколько должен это извини моё личное дело и огласке его не надо придавать
Пoбиpaeшься, нищeнкa дoшиpaчнaя? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Пoбиpaeшься, нищeнкa дoшиpaчнaя? :-D
Простите сударь вам никто не говорил что вмешиватся в разговор двух незнакомых вам людей(по крайней мере одного) считается дурным тономB-|?
Согласны с автором?
!ВЕЛобог18 ноября 2019, 16:21
ВЕЛобог любит швейцарскую точность, нужно точно до копеек знать сумму долга, иначе не скину ничего. Так что сколько точно вешать в граммах?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛобог любит швейцарскую точность, нужно точно до копеек знать сумму долга, иначе не скину ничего. Так что сколько точно вешать в граммах?
Ты мой булгахтер НаташаB-|?
Согласны с автором?
!ВЕЛобог18 ноября 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты мой булгахтер НаташаB-|?
НЕ СЛЫШУ сумму долга, Владимир! Сколько должен?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:34
798724руб 57копB-|гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
НЕ СЛЫШУ сумму долга, Владимир! Сколько должен?
И три тысячи надо на велоседло а то попа болит B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Простите сударь вам никто не говорил что вмешиватся в разговор двух незнакомых вам людей(по крайней мере одного) считается дурным тономB-|?
Не двух людей, а шизофреника и тролля
Лучший комментарий
Согласны с автором?
!ВЕЛобог18 ноября 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты мой булгахтер НаташаB-|?
Сам ты Наташа!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Не двух людей, а шизофреника и тролля
Я не тролль:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты Наташа!
Денег дай%-8
Согласны с автором?
Бублик18 ноября 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛобог кинь мне на Карточку зарплату а то мне Рязанцеву Славику и Диману надо отдать долг;-)!!!
ОТдай по старинке, только зубы почисть и сделай хорошую клизму :-D
Согласны с автором?
!ВЕЛобог18 ноября 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Денег дай%-8
Не вопрос, какую сумму должен? Сейчас скину>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
ОТдай по старинке, только зубы почисть и сделай хорошую клизму :-D
Да уж прошлый раз после нашей с тобой встречи у меня весь конец зафоршмаченый был :-D гы гы гы
Согласны с автором?
Бублик18 ноября 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Не вопрос, какую сумму должен? Сейчас скину>:>
Да какую суммы - он велики по трицть косарей берет а потом дарит своим корешам
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Не вопрос, какую сумму должен? Сейчас скину>:>
Дядь дай миллион:-D
Согласны с автором?
Бублик18 ноября 2019, 16:47
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, а Шнублику - велоштырь под хвост
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, а Шнублику - велоштырь под хвост
Бублику палку в дырку :-D гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, а Шнублику - велоштырь под хвост
а бублику батон в дырку
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Я не тролль:-Dгы гы гы
Это и так понятно. Ты - шизофреник.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Бублику палку в дырку :-D гы гы гы
Ax ты ж пидop тaкoй. Bcё к oднoй тeмe свoдит %-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Ax ты ж пидop тaкoй. Bcё к oднoй тeмe свoдит %-8
Quelles questions sont les réponses de mon amiB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 20:22