Наверх

Тест «Узнаешь ли ты знаменитостей 90-х/2000-х на фото»

Тест «Узнаешь ли ты знаменитостей 90-х/2000-х на фото»
16+
Фото: pinterest.ru
ProGorodSamara подготовил для тебя легкий тест, проверь сможешь ли ты узнать знаменитых исполнителей 90-х/2000-х на фото

<;"="">

 

 

Евгения Авдонова, 18.11.2019, 17:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 17:48
    Хорошее время было Динамичное интерессное;-)я работал в чоп ОКО у Живайкина Сашы;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 17:54
    15/15 - Ты знаешь ПОЧТИ всех исполнителей!
    Это как?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    15/15 - Ты знаешь ПОЧТИ всех исполнителей!
    Это как?
    Сусеком Доширак
    Согласны с автором?
    Бублик18 ноября 2019, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошее время было Динамичное интерессное;-)я работал в чоп ОКО у Живайкина Сашы;-)
    Жи-ши, петуши
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 18:15
    Помню Кощей продал квартиру и купил 2110 обмывал машину с пацанами а один из тех с кем он пил угнал у него машину;-)
    Согласны с автором?
    Бублик18 ноября 2019, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Помню Кощей продал квартиру и купил 2110 обмывал машину с пацанами а один из тех с кем он пил угнал у него машину;-)
    Автодятлы
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 18:51
    Грёбанные Роллинг Стоунс, вечно их с Аэросмит путал
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Грёбанные Роллинг Стоунс, вечно их с Аэросмит путал
    :-D такая же куйня, половину пиндосов не угадал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошее время было Динамичное интерессное;-)я работал в чоп ОКО у Живайкина Сашы;-)
    И вращался в криминальных кругах
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Помню Кощей продал квартиру и купил 2110 обмывал машину с пацанами а один из тех с кем он пил угнал у него машину;-)
    Кошелев Лайф :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошее время было Динамичное интерессное;-)я работал в чоп ОКО у Живайкина Сашы;-)
    Точно кощей может иванушка
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Грёбанные Роллинг Стоунс, вечно их с Аэросмит путал
    я тоже:-D
    Согласны с автором?
    Дымок19 ноября 2019, 13:47
    14/15B-|=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    15/15 - Ты знаешь ПОЧТИ всех исполнителей!
    Это как?
    4 из 15 - тaкжe пишит
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 13:53
    На фото Татушки?=-D
    Согласны с автором?
    Кк19 ноября 2019, 13:54
    Почему нет не одного фото с Борей Моисеевом?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 14:08
    Чтo-тo нocтaльгия пoпёpлa, cкинy нa флэшкy Pyccкий Paзмep, в мaшинe пocлyxaю..
    Согласны с автором?