Наверх

Самарская актриса Лукерья Ильяшенко вошла в топ красивейших девушек страны

Самарская актриса Лукерья Ильяшенко вошла в топ красивейших девушек страны
16+
Фото: Maxim
Однако, потягаться красотой со знаменитой Ириной Шейк самарчанке не удалось

Уроженка Самары Лукерья Ильяшенко появилась в топе самых сексуальных девушек России по мнению журнала Maxim. Актриса заняла в списке этого года 36-ю строчку.

Лукерья известна телезрителям по сериалам "Сладкая жизнь" и "Измены". До 2010 года актриса блистала на сцене Театра у Никитских ворот.

После публикации топа самарцы стали обсуждать появление соотечественницы в соцсетях.

- Она выглядит как настоящая русская красавица: чистая кожа, длинные волосы, а фигура какая - загляденье, - пишет Вадим Л.

Но не всем внешность Лукерьи пришлась по душе.

- Ничего особо выдающегося в ее внешности нет, - возражает Слава М.

- Моя жена намного краше, чем это Лукерья, сразу видно, что красота у нее искусственная, да и фигура у нее не сексуальная, - говорит Вячеслав К.

Помимо Лукерьи в Maxim также оценили красоту Любови Аксеновой, Ольги Серябкиной и Вики Одинцовой. Верхнюю строчку рейтинга возглавляет модель Ирина Шейк.

Дарья Бадина, 19.11.2019, 11:40
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2019, 11:54
:-DДарья Бадина:-Dнабepyт по объявлению!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 11:59
У неё что-то с лобком.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 12:01
Вячеслав всё верно сказал, интересно, ему можно вдуть?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 12:08
Cyдьи были cлeпыe?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 12:21
%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Cyдьи были cлeпыe?
Может сосёт хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 12:46
иные в каждой статье домогаются до Шнубла а на Лукерью им пох
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 12:48
она без трусов на первой фотке как кошельки и бритни спирс
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 12:49
Воите в зади разок можно, то она воидет в 1000 лидеров шлюх
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 12:53
Прям как у моей бывшей!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
У неё что-то с лобком.
Это баба, но у вас в кошельке их нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
У неё что-то с лобком.
его нет
Согласны с автором?
Профессор19 ноября 2019, 13:25
Проведу с Лукерьей собеседование на тему обстановки в Юго-Восточной Азии.
Согласны с автором?
Кошелевец19 ноября 2019, 13:34
А что фото с заднего плана нет, мы по ..опам оцениваем.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки украли :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
У неё что-то с лобком.
Вся красота с зада началась судя по фото
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 14:06
Пг а где царицына денег не дала мстите
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 14:08
Страшненькая в макияже. Шок это по нашему!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Страшненькая в макияже. Шок это по нашему!
Чудище е..аное %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
:-DДарья Бадина:-Dнабepyт по объявлению!
Чё ржёшь, зaлyпупенко?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Воите в зади разок можно, то она воидет в 1000 лидеров шлюх
Чурка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 16:57
Захарья [***]
Согласны с автором?