Наверх

В Самарской области запретят аборты

В Самарской области запретят аборты
16+
Фото: 360.tv
К счастью, пока только в частных клиниках

Глава регионального Министерства здравоохранения Михаил Ратманов сегодня, 19 ноября сообщил о том, что их ведомство будет рекомендовать частным клиникам отказаться от проведения абортов.  Такое заявление он сделал на пленарном заседании Губернской думы.  По его словам, он планирует, что клиники откажутся от этого уже в следующем году. Но есть и те, кто уже согласился с таким предложением.

Как пояснил Ратманов, ведомство не собирается лишать женщин право на проведение аборта. Его просто будут проводить в государственных клиниках, где проходжит «неделя тишины» - в течение семи дней женщина может подумать, избавляться ли ей от ребенка или нет.

Между тем, это нововведение вызвало у горожан крайне негативную реакцию - женщины возмущены таким предложением. По их словам, жительницы Самары начнут «плодить никому ненужных детей». Другие считают, что подобным образом минздрав вмешивается в здоровье женщины и принимает за нее решение, третьи предлагают улучшить меры поддержки детей с детьми для увеличения рождаемости, а не запрещать аборты. Ну и самое популярное мнение, вернее, даже совет — горожанки советуют Ратманову сначала родить самому, а уже потом вмешиваться в их жизнь и здоровье.

Юлия Виноградова, 19.11.2019, 17:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда19 ноября 2019, 17:57
    А нам пох, мы под хвост долбимся:-P
    Согласны с автором?
    Оттудовец19 ноября 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам пох, мы под хвост долбимся:-P
    И оттуда- же вываливаемся!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 18:07
    а взятки от шестеста тысч отменят?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 18:08
    члены правительства откажутся от грин карт?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 18:26
    Че холопы кончаются,новые нужны?
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 18:44
    Друзья как ваши Дела надеюсь у вас Всё замечательно;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 18:56
    А кто у нас назначает министров ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 19:03
    Глава регионального Министерства здравоохранения Михаил Ратманов, вы БАЛБЕС! >:>
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    гость19 ноября 2019, 19:03
    ...меры поддержки детей с детьми.... ?????
    Согласны с автором?
    Вежливый лось19 ноября 2019, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Глава регионального Министерства здравоохранения Михаил Ратманов, вы БАЛБЕС! >:>
    Неее, государственный муж, однако..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 19:16
    «Проходжит» пг вы в своём уме ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 20:29
    Отлично. Будет кому пополнять ряды кошелевцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 20:53
    Достаём вешалки, дамы.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Неее, государственный муж, однако..
    Твой муж?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 21:55
    Аборт это преступление, а власть дьявол.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 22:39
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 03:52
    Нищету плодить, и так нещита РФ стала
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 08:27
    Рабам привет
    Согласны с автором?
    Астра21 ноября 2019, 07:47