Надежная Изоляция самарцев от повседневной скуки

Все кинопремьеры пересмотрены, все песни в караоке перепеты, а тут еще новогодние праздники не за горами.

Извечный вопрос «куда пойти» в Самаре решается просто — в «Изоляцию»!
Крупнейший в городе Квест-центр — это четыре отдельные арт-площадки, где каждый найдет прибежище по душе.

Любителям экстрима — квесты разных жанров и уровней сложности. Кому и зачем:

  • Испытать себя, шагнув за пределы зоны комфорта. Примерить неожиданную роль, решиться на неординарный поступок.
  • Проверить на совместимость нового избранника.
  • Сложившейся паре убедиться, что вы — настоящая команда.
  • Подарить ребенку кусочек волшебства — участие в квесте всей семьей или с компанией друзей.
  • «Оживить» корпоратив. Уйти от наскучившего формата в нестандартный. Поднять командный дух совместным проживанием игровых моментов.

Крутые сценарии, реалистичные декорации, профессиональные спецэффекты, идеальный звук — все для того, чтобы размыть границы восприятия между явью и фантазией. Впечатлений хватит надолго — проверено!

Для сторонников застолья — уютные лаунж-зоны и банкетные залы, способные вместить до 20 гостей. С игровыми приставками, настольными играми музыкой и скидками на доставку вкуснейшей пиццы! Красочное оформление зала под любые запросы: дни рождения, корпоративы, семейные торжества.

Заядлым игроманам, любителям настольных игр или игровых приставок. Бонусом — чай, кофе и печеньки.

Большой опыт в организации и проведении детских праздников от небольшой компании до целого класса. Яркие сценарии, профессиональные аниматоры, памятные фото.

А также новинка – Клуб виртуальной реальности — клуб для детей и взрослых от 8 лет. Виртуальные технологии дают невероятно реалистичный эффект присутствия, и погружения в игровые миры! Надев шлем и взяв в руки специальные контроллеры управления, вы полностью погружаетесь в игровой мир, в уникальную атмосферу той игры, которую сами выберите. Играй один или в команде друзей до 4 человек одновременно!

Ежедневные развлечения в “Изоляции” разбавляют собой яркие праздники - здесь каждые выходные проходят празднования детских дней рождений!

Дети могут развлекаться как вместе, так и разбиться на разные группы: кому-то интереснее поиграть в виртуальном шлеме, а кто-то любит жуткие истории или детективы и захочет погрузится в квест. Одно можно сказать точно - восторг на светящихся лицах маленьких гостей не проходит еще очень долго!

Самарцы, будьте бдительны! Посещение Квест-центра Изоляция вызывает привыкание и зависимость!

Квест-центр "Изоляция"

"Вконтакте"