Наверх

Путевой обходчик в халате: в самарском метро задержали полуголого мужчину

Путевой обходчик в халате: в самарском метро задержали полуголого мужчину
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Мужчину, ушедшего в тоннели на глазах у всех, искало несколько сотрудников метрополитена

Необычный инцидент в метро произошел в минувшие выходные в Самарском метро. Мужчина в одном лишь банном халате спрыгнул на рельсы и ушел вглубь тоннеля.

Очевидцы рассказывают, что сотрудники метрополитена отреагировали на действия неизвестного оперативно, но мужчина скрылся быстро, и искать его пришлось порядка двадцати минут. Тем не менее, нарушителя спокойствия поймали и вывели из подземки.

"Ненормальный какой-то", - комментирует происшествие в сети Алина З., которая стала свидетелем чудаковатого поступка.

Сообщение поездов на линии было восстановлено сразу же, как только инцидент был исчерпан.
 

Дарья Бадина, 19.11.2019, 17:00
Тэги: Общественный транспорт, Метро Самары, Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда19 ноября 2019, 17:06
Хотел по шпалам до Ягодной дойти.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 17:07
Откуда у кошелька банный халат?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька банный халат?
Спёр где-то.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 17:11
Давно пора в метро пускать по паспорту.
Граждан с пропиской сами знаете где - сразу в полицию сдавать
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька банный халат?
может, ужe прорыли метро дотуда?;-| Народ там молодой, энергичный..
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
может, ужe прорыли метро дотуда?;-| Народ там молодой, энергичный..
Ага, так они и станут метро копать!
Не для того "элита" в город переехала!
Спионерить чего-нибудь и пропить - другое дело! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
может, ужe прорыли метро дотуда?;-| Народ там молодой, энергичный..
Трезвый и опрятный:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ага, так они и станут метро копать!
Не для того "элита" в город переехала!
Спионерить чего-нибудь и пропить - другое дело! :-D
Нет, зря вы. Копают они. Только не метро, а стекломоeпровод всё ищут.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый и опрятный:-D
работящий опять же:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Нет, зря вы. Копают они. Только не метро, а стекломоeпровод всё ищут.
и случайно вышли на метро:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 18:06
с 20 года писец будет
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 18:17
А то,что он в банном халате через турникет проходил никого из службы метрополитена не насторожило? Каждый день в таком виде в метро в ноябре люди ездеют
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 18:29
Дашка какашка
Согласны с автором?
КИЛБУНШ19 ноября 2019, 18:47
Мне хорошо от одной мысли что Мэром нашего города Управляет красивая Женщина-* это очень здорово и позитивно;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька банный халат?
Ай слющай, пачему банный?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 19:10
Просто комментарий без издевательств. Кoшелeв.
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 ноября 2019, 19:12
Норм перформанс. Но он был бы выполнен в случае аппликации мозга на окне машиниста%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 19:19
Где рядом должен быть велосипед
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:31
Шнублик решил освоить метро? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:32
Ну у Дарьи Бадиной и фантазии 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 19:32