Наверх

В Самарском общественном транспорте включили отопление

В Самарском общественном транспорте включили отопление
16+
Фото: ProGorodSamara
Это связано с резким похолоданием

Сегодня, 19 ноября, в самарском общественном транспорте пустили тепло в связи с резким похолоданием. Это касается трамваев и троллейбусов. Об этом сообщает ТТТУ Самары.

- В связи с похолоданием, мы начали утеплять двери, перекрыли заслонки, отремонитровали тепловое оборудование, а также провели работы по защите электронике от осадков, - уточнили в управлении.

Как сообщил глава самарского ТТУ Михаил Ефремов, всего в парке транспортного предприятия содержится 180 трамваев и 125 троллейбусов, которые ежедневно выходят на линию.

Также, в пресс-слсжубе мэрии Самары сообщили, что с наступлением зимы, трамвайные рельсы будут чистить от снега 18 машин.

 

Егор Осколков, 19.11.2019, 19:25
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость19 ноября 2019, 19:48
ТТТУ Самары. Встаньте с буквы Т!:-D
Согласны с автором?
Из под танка19 ноября 2019, 19:51
Почему в 67 никогда нет туалетной бумаги? Это безобразиe! Проклятый кровавый режим!
Согласны с автором?
KK19 ноября 2019, 19:54
Xomь в menлe зaвmpa nocpy :-P
Согласны с автором?
КИЛБУНШ19 ноября 2019, 20:00
Друзья я пожалуй с вашего позволения пойду погуляю;-)
Согласны с автором?
Оттудовец19 ноября 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему в 67 никогда нет туалетной бумаги? Это безобразиe! Проклятый кровавый режим!
Надо жаловаться в ООН!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
ТТТУ Самары. Встаньте с буквы Т!:-D
Kak npaвuльнo nucamь - Иpaн uлu Иpak ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Надо жаловаться в ООН!!!
Нет, в Кошелев банк!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо жаловаться в ООН!!!
Koшелеву пожалуйтесь
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:23
Кто включил и зачем? 8-|
Согласны с автором?
Демьян19 ноября 2019, 20:24
шо ключ видали?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Kak npaвuльнo nucamь - Иpaн uлu Иpak ? B-|
Правильно писать - Крутые Ключи :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:47
Пpekpamume nucamь гaдocmu ! Heyжeлu вaм нe нaдoeлo nucamь oднo u moжe ? Я знaю мнoжecmвo людeй uз Koшeлeвa. Эmo взpocлыe cepьёзныe u oбpaзoвaнные людu. Bce paбomaющue, ceмeйныe, нenьющue !
A вaм, yвaжaeмaя peдaкцuя - cmыд и noзop !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудовец19 ноября 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Пpekpamume nucamь гaдocmu ! Heyжeлu вaм нe нaдoeлo nucamь oднo u moжe ? Я знaю мнoжecmвo людeй uз Koшeлeвa. Эmo взpocлыe cepьёзныe u oбpaзoвaнные людu. Bce paбomaющue, ceмeйныe, нenьющue !
A вaм, yвaжaeмaя peдaкцuя - cmыд и noзop !
А ещё трезвые и опрятные!!!
Согласны с автором?
Оттудовец19 ноября 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Пpekpamume nucamь гaдocmu ! Heyжeлu вaм нe нaдoeлo nucamь oднo u moжe ? Я знaю мнoжecmвo людeй uз Koшeлeвa. Эmo взpocлыe cepьёзныe u oбpaзoвaнные людu. Bce paбomaющue, ceмeйныe, нenьющue !
A вaм, yвaжaeмaя peдaкцuя - cmыд и noзop !
Чтобы опыты с зажигалкой ставить, конечно образование нужно!!!
Староокраинские неучи до этого недодумаются!!!
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я пожалуй с вашего позволения пойду погуляю;-)
Там холодно . Не ходи ! Шнублик:-)
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Пpekpamume nucamь гaдocmu ! Heyжeлu вaм нe нaдoeлo nucamь oднo u moжe ? Я знaю мнoжecmвo людeй uз Koшeлeвa. Эmo взpocлыe cepьёзныe u oбpaзoвaнные людu. Bce paбomaющue, ceмeйныe, нenьющue !
A вaм, yвaжaeмaя peдaкцuя - cmыд и noзop !
:-D ба , ты откуда ?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему в 67 никогда нет туалетной бумаги? Это безобразиe! Проклятый кровавый режим!
Попробуй своей майкой. Очень удобно!
Согласны с автором?
Самолайкер19 ноября 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Пpekpamume nucamь гaдocmu ! Heyжeлu вaм нe нaдoeлo nucamь oднo u moжe ? Я знaю мнoжecmвo людeй uз Koшeлeвa. Эmo взpocлыe cepьёзныe u oбpaзoвaнные людu. Bce paбomaющue, ceмeйныe, нenьющue !
A вaм, yвaжaeмaя peдaкцuя - cmыд и noзop !
Поддерживаю плюсами, усматриваю со стороны редакции действия по разжиганию розни по 282

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды
в) организованной группой
Согласны с автором?
Оттудовец19 ноября 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю плюсами, усматриваю со стороны редакции действия по разжиганию розни по 282

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды
в) организованной группой
Сдаётся мне, ты меня ненавидишь!!!
Согласны с автором?
Едим россию19 ноября 2019, 22:14
Другамоли увидел насадки на кукан
Согласны с автором?
Из под танка19 ноября 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй своей майкой. Очень удобно!
Да у меня и майки нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Да у меня и майки нет.
На стекломой поменял?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 23:48
я сёдня как предводитель, повела толпу через дорогу:-D. Вернee, пошла, а толпа с обеих сторон ломанулись тоже
А что со светофорами- то было?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
На стекломой поменял?
Обгорела вся сзади:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы опыты с зажигалкой ставить, конечно образование нужно!!!
Староокраинские неучи до этого недодумаются!!!
:-D
Согласны с автором?
Агу20 ноября 2019, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему в 67 никогда нет туалетной бумаги? Это безобразиe! Проклятый кровавый режим!
Включили отопление и [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Включили отопление и [***]
?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
в автобусе какашками вонять стало...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю плюсами, усматриваю со стороны редакции действия по разжиганию розни по 282

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды
в) организованной группой
В опу иди
Согласны с автором?
920 ноября 2019, 08:10
дэбилы
Согласны с автором?