Наверх

«Разрыв Приоры»: в Самаре утром произошло смертельное ДТП

"Разрыв Приоры": в Самаре утром произошло смертельное ДТП
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Очевидцы не понимают, как такое могло случиться

Сегодня утром, 20 ноября в Самаре произошло страшное ДТП. На пересечении улиц Физкультурная и Юбилейная столкнулись два автомобиля — Лада Приора и Газель. От удара Приору буквально разорвало — перед  всмятку, двери вывернуло наружу. По предварительным данным, водитель легковушки погиб. Как сообщают очевидцы там произошел «разрыв Приоры», по их словам зрелище не для слабонервных. Практически всех выражают соболезнования семье погибшего водителя и не понимают, как все произошло. В данный момент полицейские устанавливают подробности случившегося.

Юлия Виноградова, 20.11.2019, 09:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 ноября 2019, 09:17
    Трамвай наше все
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 09:26
    67
    268
    295
    205
    96
    124
    Согласны с автором?
    МОЙДОДЫР20 ноября 2019, 09:42
    А где фото ГАЗЕЛИ и что это такое находится под кузовом АвтомобиляB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    67
    268
    295
    205
    96
    124
    Числа апокалипсиса?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А где фото ГАЗЕЛИ и что это такое находится под кузовом АвтомобиляB-|
    Шнубл, арестуй пару-тройку иных, мне надо сортир на даче вычерпать
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 10:14
    гоп на заниженной прЫоре низко летел да задел газель!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Числа апокалипсиса?
    :-D
    Согласны с автором?
    МОЙДОДЫР20 ноября 2019, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл, арестуй пару-тройку иных, мне надо сортир на даче вычерпать
    Во первых я охранник и не имею таких полномочий а во вторых подозреваю что тот кто пишет про это некий проект;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Во первых я охранник и не имею таких полномочий а во вторых подозреваю что тот кто пишет про это некий проект;-)
    Тунеядец
    Согласны с автором?
    МОЙДОДЫР20 ноября 2019, 10:27
    Стилистика письма искуссвенна то есть неорганична;-)
    Согласны с автором?
    МОЙДОДЫР20 ноября 2019, 10:27
    Есть мысли что это работает отдел К=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Стилистика письма искуссвенна то есть неорганична;-)
    Венцеслав из дома2 спивается. Что будешь делать?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 10:31
    ЭТО ОТВАЛ ПРИОРЫ!!! %-8

    ЭТО ОТВАЛ ПРИОРЫ!!! %-8

    ЭТО ОТВАЛ ПРИОРЫ!!! %-8

    ЭТО ОТВАЛ ПРИОРЫ!!! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Во первых я охранник и не имею таких полномочий а во вторых подозреваю что тот кто пишет про это некий проект;-)
    соверши гражданский арест он разрешен при необходимости
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Трамвай наше все
    Транвай
    Согласны с автором?
    МОЙДОДЫР20 ноября 2019, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Венцеслав из дома2 спивается. Что будешь делать?
    Кто это такой Венцеслав а если я незнаю его как я ему смогу помочь? следовательно не как;-)
    Согласны с автором?
    МОЙДОДЫР20 ноября 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    соверши гражданский арест он разрешен при необходимости
    Обязательно совершу как только так сразу=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А где фото ГАЗЕЛИ и что это такое находится под кузовом АвтомобиляB-|
    нет никакой Газели, в столб Приора врезалась, пробив ограждение
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    67
    268
    295
    205
    96
    124
    226
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Числа апокалипсиса?
    число апокалипса 97 000%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Во первых я охранник и не имею таких полномочий а во вторых подозреваю что тот кто пишет про это некий проект;-)
    а в третьих ты nетух и мы это знаем
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл, арестуй пару-тройку иных, мне надо сортир на даче вычерпать
    Дрожжи кинь, само вычерпается:-D
    Согласны с автором?
    Кошелевец20 ноября 2019, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл, арестуй пару-тройку иных, мне надо сортир на даче вычерпать
    Вы там в один сортир всем дачным массивом серите что-ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Венцеслав из дома2 спивается. Что будешь делать?
    Верните Габозова на проект!
    Согласны с автором?
    Серега23 ноября 2019, 20:41
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?