Наверх

Со следующего года работающие самарцы будут платить два новых налога

Со следующего года работающие самарцы будут платить два новых налога
16+
Фото: iz.ru
В среднем, это минус тысяча рублей от каждой зарплаты

Власти в России объявили о том, что работающие россияне с нового года будут платить два новых налога.  Со следующего года будет введен новый вид страхования — по уходу за пожилыми людьми, ведь после 60 лет людям нужна дополнительная помощь в виде сиделки и другой медпомощи. И эта помощь будет взиматься с работающих граждан. Теперь с каждой зарплаты работодатель будет отчислять не 2,9%, а на один процент больше — 3,9.

Кроме того, россияне будут платить взносы на случай банкротства работодателя и невыплаты зарплаты. Каждый месяц на эти цели будут вычитать из зарплаты 0,02%.

Юлия Виноградова, 20.11.2019, 17:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Бублик20 ноября 2019, 17:37
    :-)
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 17:38
    ;-)
    Согласны с автором?
    Оттуда20 ноября 2019, 17:38
    А мы не работаем:-P
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 17:38
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 17:39
    Только революция спасет эту страну.
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 17:39
    :-D:-D:-D ГЫГЫГЫ
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Только революция спасет эту страну.
    Великая Октябрьска Социалистическая :-D ГЫГЫГЫ
    Согласны с автором?
    СДМщик20 ноября 2019, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Только революция спасет эту страну.
    Какел кастрюлегоовый (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 17:46
    Не хватает денег для расставания с колен?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 17:52
    Доколе господа?все на баррикады!!!
    Согласны с автором?
    KK20 ноября 2019, 17:53
    Пepeeзжaйme k нaм. Mы нu зa чё нe nлamuм. :-P
    Согласны с автором?
    СДМщик20 ноября 2019, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Доколе господа?все на баррикады!!!
    на бутылку присядь :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 18:04
    Про дольщиков забыли, им же тоже жилье нужно оплачивать.
    Согласны с автором?
    Путин20 ноября 2019, 18:10
    Ну что рабы ,соснули царский болт?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 18:11
    Слава великай росии!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 18:14
    После 60 нужна сиделка? А как же трудоспособный возраст объявленный плешивый вовой 65? Или сиделку с собой брать на работу?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 18:32
    налог платит пусть автотаз вдруг моя ласточка не заведется
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 18:42
    Вставай страна огромная
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    После 60 нужна сиделка? А как же трудоспособный возраст объявленный плешивый вовой 65? Или сиделку с собой брать на работу?
    Он враг народа номер один!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Он враг народа номер один!
    Путлер— тридварас!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D ГЫГЫГЫ
    Это какой то позор
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Это какой то позор
    Нет, это великия россияны обращаются к своему любимому Цезарю
    Согласны с автором?
    Партизан20 ноября 2019, 20:00
    Вова держись.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 20:02
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    на бутылку присядь :-D
    От российских ментов что-ли научился?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Великая Октябрьска Социалистическая :-D ГЫГЫГЫ
    Да б@@@ь, именно она.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Великая Октябрьска Социалистическая :-D ГЫГЫГЫ
    Вообщем любой каприз за наши деньги.
    Согласны с автором?
    Наталья20 ноября 2019, 21:14
    Это что ж получается? Я каждый месяц со своей зарплаты буду отчислять некий процент, что бы в случае не выплаты зарплаты работодателем, мне заплатили зарплату деньгами из моей же зарплаты!!!! Я живу в цирке?!
    Согласны с автором?
    JUli20 ноября 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что ж получается? Я каждый месяц со своей зарплаты буду отчислять некий процент, что бы в случае не выплаты зарплаты работодателем, мне заплатили зарплату деньгами из моей же зарплаты!!!! Я живу в цирке?!
    Точнее чтобы вам НЕ выплатили зарплату с вашей зарплаты :-)
    Согласны с автором?
    Гость20 ноября 2019, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что ж получается? Я каждый месяц со своей зарплаты буду отчислять некий процент, что бы в случае не выплаты зарплаты работодателем, мне заплатили зарплату деньгами из моей же зарплаты!!!! Я живу в цирке?!
    В жопе живешь,цирк это мечтой будет..
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы не работаем:-P
    Работать нет смысла ,Это анахронизм.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Только революция спасет эту страну.
    Ни спасёт ,поверь .
    Согласны с автором?
    сам себе сам20 ноября 2019, 22:59
    Значит дети сегодняшних молодых будут умирать за чужие мракобесные идеи. Уверен.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит дети сегодняшних молодых будут умирать за чужие мракобесные идеи. Уверен.
    Пока да .Будут умирать .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока да .Будут умирать .
    Нов обществе формируется уже новая идея ,прогрессивная .В обществе не остаётся места так называемой элите .Все равны .
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 00:28
    Христо воскресе!
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_21 ноября 2019, 02:02
    Бред! Наши власти забыли, что 60 лет - молодость. Забыли, что пенсия значительно позже. Чокнулось все правительство!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 07:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Великая Октябрьска Социалистическая :-D ГЫГЫГЫ
    Декабрьская
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Только революция спасет эту страну.
    народ не умеет пользоваться плодами революции ,поэтому увы)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 08:59
    Ссылочку на закон пожалуйста
    Согласны с автором?
    Гость21 ноября 2019, 14:36
    Ложная информация. На 2020 год тарифы страховых взносов в ФСС не изменились.
    Согласны с автором?
    Батя21 ноября 2019, 16:34
    Зачем вам деньги ? После 60 на сиделку!После 65 на гроб! Зачем вам деньги?
    Согласны с автором?
    Artyom21 ноября 2019, 18:00
    Номер закона какой? Похоже на фейк!
    Согласны с автором?
    Никсон21 ноября 2019, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Номер закона какой? Похоже на фейк!
    Да нет там никакого номера, потому, что законов таких нет. Ничего не меняется в 2020 году, любого бухгалтера спроси.
    Согласны с автором?
    Сергей21 ноября 2019, 23:40
    Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Самары. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 02:14
    Какая прелесть! Жизнь продолжается! Мужики, девушки вас ждут!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что ж получается? Я каждый месяц со своей зарплаты буду отчислять некий процент, что бы в случае не выплаты зарплаты работодателем, мне заплатили зарплату деньгами из моей же зарплаты!!!! Я живу в цирке?!
    Да уж - НА СЛУЧАЙ БАНКРОТСТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ - НАЛОГ С РАБОТАЮЩЕГО ! )))) Здорово !! А если он прокатал денежки по загрангицам и зарплату платить нечем - пожалте ваши копеечки - в целости и сохранности !!! Молодцы !! Ну нам не жалко !! У нас под кроватью мешок с деньгами стоит - на чёрный д
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что ж получается? Я каждый месяц со своей зарплаты буду отчислять некий процент, что бы в случае не выплаты зарплаты работодателем, мне заплатили зарплату деньгами из моей же зарплаты!!!! Я живу в цирке?!
    на чёрный день. Вдруг хозяин заболеет - на лекарства. Или собачка у них любимая ощенится - на корм деткам !
    Согласны с автором?
    Серега23 ноября 2019, 20:40
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    галина27 ноября 2019, 08:54
    вот эта да дума, сумма сошла не знают как деньги содрать с народа, сначала мусор, мы живём в ужасной стране в нищете с выживанием всё хают США, а там нет такого без предела , а мы всё терпим как нас имеют слуги народа,действительно нужна революция пора жидов убирать хватить царствовать
    Согласны с автором?