Наверх

Самарские водители не могут получить медсправки по старой цене из-за мора тараканов

Самарские водители не могут получить медсправки по старой цене из-за мора тараканов
16+
Фото: ProGorodSamara
Корреспондент портала ProGorodSamara.ru съездил в наркодиспансер, и узнал все ньюансы

С 22 ноября в России повышаются цены на медсправки для автолюбителей. Это произошло в связи с изменением требований Министерства здравоохранения. Теперь врачебная комиссия будет проверять всех водителей.

Сегодня, 20 ноября, в самарских медучреждениях возник ажиотаж из-за получения новых медсправок. Водители в скором порядке бросились в наркологический диспансер. Люди стояли в очередях много часов, чтобы получить необходимый документ.

Как говорят горожане, информацию о повышении стоимости медицинской комиссии узнали случайно.

- Вообще никто не оповещал! Узнал в середине рабочего дня от соседки, - возмущается самарец.

- Мы ждём уже два с половиной часа! На сайте нужно вывешивать! Пришли с мужем в 14 часов дня. До сих пор не приняли, - говорит самарчанка.

Самое удивительное, что никто не знает точной стоимости комиссии. Автоледи говорит, что сотрудники наркодиспансера не спешат принимать горожан. По их словам, во время приема запланирован мор насекомых. А другой диспансер и вовсе закрылся раньше положенного.

- Успеем принять до 18:00, придут санитары морить тараканов. Все остальные могут приходить завтра.

- Приехал получать справку в наркодиспансер на улице Ульяновской, а там замок уже висит. На входе указано, что до 19 часов работает, - говорит Артем Л.

Егор Осколков, 20.11.2019, 17:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 ноября 2019, 18:35
    :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина20 ноября 2019, 18:45
    А зачем ? Я без нее ездию....
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Во всём виноват карлик путлер!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Mиниcтpa здpaвooxpaнeния ктo нaзнaчил ? Нeyжтo Haвaльный ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Mиниcтpa здpaвooxpaнeния ктo нaзнaчил ? Нeyжтo Haвaльный ?
    И налоги Нaвaльный с xoxлами и госдeпом повышаeт?
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 19:48
    Гыгыгы :-D
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 19:48
    Гыгыгы :-D
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 19:49
    Гыгыгы :-D
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 19:49
    Гыгыгы :-D
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 19:49
    Гыгыгы :-D
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 19:49
    Гыгыгы :-D
    Согласны с автором?
    Бублик20 ноября 2019, 19:50
    Гыгыгы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 19:50
    :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, хохол, пердак рванул?:-D
    Согласны с автором?
    Партизан20 ноября 2019, 19:57
    У рабов всегда так
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, хохол, пердак рванул?:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, хохол, пердак рванул?:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, да, знаем! Черное море хохлы выкопали, и Иисус Христос был украинцем!:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 21:13
    Будете морить тараканов, заодно кошельков и лохлов поморите!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Будете морить тараканов, заодно кошельков и лохлов поморите!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, помним укровояк!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, да, знаем! Черное море хохлы выкопали, и Иисус Христос был украинцем!:-D:-D
    ваши сведения устарелиB-| Украинские учёные не стоят на месте: человек произошёл от обезьяны, а обезьяна произошла от украинцаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 22:36
    Партизанская 19 .Все в одном месте
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    ваши сведения устарелиB-| Украинские учёные не стоят на месте: человек произошёл от обезьяны, а обезьяна произошла от украинцаB-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это европеец?!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    И налоги Нaвaльный с xoxлами и госдeпом повышаeт?
    Совпадение ? Да ! Совпадение ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 00:53
    !!
    Согласны с автором?