Наверх

Пробок нет: в Самаре автовладельцы стоят в огромных очередях к наркологу

Пробок нет: в Самаре автовладельцы стоят в огромных очередях к наркологу
16+
Фото: ProGorodSamara
Медучреждения открываются в 8 часов утра, однако штурмовать двери диспансеров горожане начали раньше

Сегодня утром, 21 ноября, по данным сервиса Яндекс.Пробки, дороги в 63 регионе окрасились в зеленый свет. Это связано с тем, что все самарцы решили пройти медкомиссию, и предотвратили излюбленные заторы в городе. Движение свободно на Московском шоссе, на Ново-Садовой, Гагарина, Тухачевского, Авроры, Мориса Тореза, Южном шоссе, Советской Армии и Ново-Вокзальной.

Ажиотаж вызван из-за подорожания медицинской справки для получения водительских прав. Медучреждения открываются в 8 часов утра, однако штурмовать наркологов самарцы начали в 7:30. В итоге десятки водителей выстроились в огромные очереди у диспансеров.

По словам автолюбителей, в этот раз они тепло оделись, и готовы пойти на все, чтобы получить справку по старой цене.

- Приехал на медкомиссия в 8 часов утра. Вчера ездил после работы в диспансер на улицу Ульяновскую. Должен работать до 7 часов вечера, а по факту закрылся в 6. У врачей видимо установка, чтобы люди специально не успели.

- Удивился сегодня! Еду по Московскому шоссе, а дороги пустые! Видимо все автолюбители погнали за справками. Просекли фишку, что вечером не вариант.

С 22 ноября в России повышаются цены на медсправки для автолюбителей. Это произошло в связи с изменением требований Министерства здравоохранения. Теперь врачебная комиссия будет проверять всех водителей.

Егор Осколков, 21.11.2019, 09:37
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2019, 09:43
Так ведь там тараканов сегодня морят.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь там тараканов сегодня морят.
Кошельков ещё не морили?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Кошельков ещё не морили?
Дycт cняли c промышленного пpoизвoдcтвa в 1989 гoдy, ocтaльнoe иx нe бepёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Дэвид Хэссилхофф?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Дэвид Хэссилхофф?
Дитер Болен ))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Дитер Болен ))
Не курит?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Дитер Болен ))
Совсем состарился... Блю систем рулит.
Согласны с автором?
21 ноября 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь, угостить его уже гамбургером.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Не курит?
Дитep Бoлeн нe кypит
Дитep Бoлeн нe пьёт
Дитep Бoлeн пoд вeчep
He жyёт бyтepбpoд!
Дитep Бoлeн нe xoдит
Ha футбол и хоккей
Дитep Бoлeн с улыбкой
Говорииит... Всё окей!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь, угостить его уже гамбургером.
шнубл гурман, это иные в фудкордах объедки собирают американского овна
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь, угостить его уже гамбургером.
кошелькам не дает покоя шнубливская накаченная велопопа
Согласны с автором?
Виктор21 ноября 2019, 10:30
Ну вот отнимет у меня родное государство ведро и..
1. недосчитается налогов, платежей, расходов;
2. переведет молчаливого в стан активных недовольных.
Кто в плюсе?!!
Согласны с автором?
21 ноября 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
кошелькам не дает покоя шнубливская накаченная велопопа
Нам то зачем знать про твои фантазии?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
шнубл гурман, это иные в фудкордах объедки собирают американского овна
да счяс, гурман. То уролога ищет, то проктолога
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Калой?8-| Вы точно не оттудова?B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Дитер Болен ))
Не Дитер, а ШнубликB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь, угостить его уже гамбургером.
Ты рука, иы и угощай%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот отнимет у меня родное государство ведро и..
1. недосчитается налогов, платежей, расходов;
2. переведет молчаливого в стан активных недовольных.
Кто в плюсе?!!
Красные кастрюли:-D
Согласны с автором?
Я21 ноября 2019, 15:34
Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей...
Согласны с автором?