«Т Плюс» приглашает организации Сызрани к заключению договоров на теплоснабжение

Основанием для этого стало присвоение ПАО «Т Плюс» статуса единой теплоснабжающей организации и утверждение тарифа зоне ответственности компании. Причем тариф «Т Плюс», вступающий в силу с 1 декабря 2019 года, будет составлять 2 136 рублей за Гкал, что на 102 руб. ниже, чем предыдущий тариф МУП «ЖЭС».

Для оформления своих взаимоотношений с поставщиком тепла клиентам – юридическим лицам Монгоры, Образцовской площадки, поселков Елизарово, Заводского и Строителя, а также станции Кашпир необходимо обратиться в офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» для заключения договоров на теплоснабжение. Среди основных документов, требуемых для оформления договорных отношений, информация о тепловой нагрузке и тепловых потерях клиента, а также акты готовности теплопотребляющих установок к отопительному периоду.

«Заключение договора на теплоснабжение с ПАО «Т Плюс» является гарантией надежного и качественного теплоснабжения. Следует отметить, что в отношении прежнего поставщика услуги МУП «ЖЭС» ведется процедура банкротства, и с 1 декабря 2019 года ПАО «Т Плюс» расторгает договор теплоснабжения с МУП «ЖЭС» по причине наличия задолженности последнего в размере почти 1 млрд рублей за поставленный ресурс», - отметил директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Подробную информацию и образец заявки на заключение договора можно посмотреть на официальном сайте Самарского филиала АО «Энергосбыт Плюс» https://samara.esplus.ru. Офис обслуживания клиентов Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в Сызрани работает по адресу проспект 50 лет Октября, 24.