Наверх

Несколько домов в центре Самары остались без газа

Несколько домов в центре Самары остались без газа
16+
Специалисты обещают вернуть голубое топливо в течение дня

Вчера вечером, 20 ноября несколько домов в центре Самары остались без газа. Как выяснилось, в центре города произошел прорыв газопровода, в результате чего образовалась утечка. Без голубого топлива остались жители улиц Полевой, Самарской и Молодогвардейской. Газовая служба работала над устранением аварии даже ночью. Специалисты обещают, что газ в квартирах самарцев появится в течение сегодняшнего дня.  Жителей проят с осторожностью пользоваться газовыми приборами.

Юлия Виноградова, 21.11.2019, 13:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 ноября 2019, 13:31
    :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 13:33
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 13:34
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 13:45
    Опять эти паразиты. Пора уже что-то делать, иначе они весь город разнесут!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    какиe позитивные люди там живут. Что продавец, что комментаторы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    какиe позитивные люди там живут. Что продавец, что комментаторы:-D
    97000
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 14:07
    Мисс самарская полиция 2019 Лилька Магдеева!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мисс самарская полиция 2019 Лилька Магдеева!
    Кошёлка?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошёлка?
    засрынка вроде..
    Согласны с автором?
    Кошелевец21 ноября 2019, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Мисс самарская полиция 2019 Лилька Магдеева!
    Причастна к порыву газапровода?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Причастна к порыву газапровода?
    У вас газ пропал?
    Согласны с автором?
    Оттуда21 ноября 2019, 15:13
    Выезжаем на поиски пропавшего газа. Зажигалки с собой
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:48
    #тожесамарцы спёрли
    Согласны с автором?