Наверх

Жители города против того, чтобы возле «Самара Арены» появились высотные дома

Жители города против того, чтобы возле "Самара Арены" появились высотные дома
16+
Фото: Compromat.ws
Свое мнение они высказали на публичных слушаниях

В Самаре на прошедших публичных слушаниях жители города выразили свой протест против высотной застройки возле Самара Арены. Напомним, министерство строительства предложила отдать под строительство 12 земельных участков площадью 184 тысячи квадратных метров. Садово-дачные участки и коллективные сады, а так же резервные территории планировалось перевести в общественно-деловую зону городского назначения.

Как сообщила Самарская газета, жители восприняли это предложение негативно. Согласно протоколу, против застройки участка в Кировском районе в поселка Сорокины хутора высказались 1095 человек. Теперь протокол публичных слушаний отправился в администрацию города. 

Юлия Виноградова, 21.11.2019, 14:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 ноября 2019, 14:47
    Только трехэтажки.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кк21 ноября 2019, 14:53
    Вот это анусааай!!!!;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 14:57
    B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Только трехэтажки.
    И танк!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:05
    Мне одному по барабану, что построят в этой опе мира?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Только трехэтажки.
    Только хардкор :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одному по барабану, что построят в этой опе мира?
    так из этой опы мира жильцы куда на работу ломиться будут? По нашим широченным МШ и НС?.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    так из этой опы мира жильцы куда на работу ломиться будут? По нашим широченным МШ и НС?.
    Ну и чё? После кошелева и прочих новых самара не страшно
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    так из этой опы мира жильцы куда на работу ломиться будут? По нашим широченным МШ и НС?.
    В кошелек, конечно.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошелек, конечно.
    тогда ладно:-D. Пусть строят. Братские районы будут
    Согласны с автором?
    Оттуда21 ноября 2019, 15:42
    На фото дырка - как у моего соседа 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 06:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одному по барабану, что построят в этой опе мира?
    Так это откуда посмотреть. Лично для меня попа мира это где-нибудь на Венцека или на Буянова. А район Арены мне вполне симпатичен.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 09:42
    Гонивсехиздеревеньитрави.
    Согласны с автором?
    Сам по себе22 ноября 2019, 21:11
    Хитрит Администрация и Губернатор. Там под этот якобы шумок уже всё сделано и поделено .
    Согласны с автором?
    горожанин23 ноября 2019, 19:23
    там перекупы доведут дела до убийств дело времени
    Согласны с автором?