Наверх

В Самаре жители Красной Глинки устроили судебные тяжбы за земельный участок

В Самаре жители Красной Глинки устроили судебные тяжбы за земельный участок
16+
Фото: youtube.com
Это уже не первое разбирательство

Как нам стало известно из собственных источников, в самарской поселке Красная Глинка местная жительница Светлана Кузнецова  незаконно захватила земельный участок.  Константин Иванов (имя изменено), ее сосед,  обратился в суд с иском о незаконном присваивании земельного участка .

Как рассказала независимый эксперт Евгения Кочарян, директор юридической компании Альфа-Право, еще в 2013 году по иску Иванова было вынесено решение об аннулировании  права собственности на земельный участок гражданки Кузнецовой. Кроме того, уже в этом году департамент управления имущества подал в суд на Кузнецову и требовал не только освободить землю, но и взыскать с нее деньги за незаконное обогащение. Женщина игнорировала все судебные заседания и не появлялась на них . А в октябре она сама подала иск о рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Как выяснилось, Иванов  многократно обращался в Администрацию Красноглинского района, к депутату Красноглинского округа, в Росреестр с заявлениями провести проверку и привлечь Кузнецову к административной ответственности за самовольное занятие земельного участка. Проверки проводились, против женщины выносили административные штрафы, но дело не двигалось с мертвой точки. Кроме того, оказалось, что часть захваченного участка находится в местах общего пользования, и женщина не оплачивает  суммы, выставленные ей за использование муниципального земельного участка.

Уже завтра, 22 ноября в Красноглинском районном суде состоится очередное заседание по этому делу. Надеемся, что суд примет правильное решение по данному делу.

Юлия Виноградова, 21.11.2019, 15:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 ноября 2019, 15:06
    67 + 404 = 97 000
    Согласны с автором?
    фараон21 ноября 2019, 15:09
    ясно. пойду посру.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ясно. пойду посру.
    на еёшный участок?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    на еёшный участок?;-|
    В 67
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:34
    Тут один дeпутат сотни гектаров захватил между Мегой и Петра Дубравой и заселил туда всю быдлоту из соседних областей, и то ничего.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ВОХА21 ноября 2019, 15:41
    Новость дня. В топ яндекса)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут один дeпутат сотни гектаров захватил между Мегой и Петра Дубравой и заселил туда всю быдлоту из соседних областей, и то ничего.
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина21 ноября 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут один дeпутат сотни гектаров захватил между Мегой и Петра Дубравой и заселил туда всю быдлоту из соседних областей, и то ничего.
    :-D фантазер ...
    Согласны с автором?
    Мальвина21 ноября 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    ясно. пойду посру.
    Руки не забудь помыть , после туалета
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут один дeпутат сотни гектаров захватил между Мегой и Петра Дубравой и заселил туда всю быдлоту из соседних областей, и то ничего.
    ПГ, ПОЧЕМУ К РЕКЛАМЕ КОММЕНТЫ НЕ ЗАКРЫЛИ??? У КОНТОРЫ-РЕКЛАМОДАТЕЛЯ СОВСЕМ ВСЁ ПЛОХО С ДЕНЬГАМИ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D фантазер ...
    Где каска???!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Где каска???!!!
    И свежий ли сегодня путассу???
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ясно. пойду посру.
    О, кстати! А это гениальная идея!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    И свежий ли сегодня путассу???
    Олигофрен?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Олигофрен?
    нe, по стрелке тоскует:-D. Везде она ему мерещится:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    О, кстати! А это гениальная идея!=-D
    Зачем здесь фото кошелька?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    нe, по стрелке тоскует:-D. Везде она ему мерещится:-(
    Я здесь один такой?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я здесь один такой?
    какой? Подозревающий, что стрелка может мальвиной назваться?>:>
    Согласны с автором?
    Сам по себе22 ноября 2019, 21:09
    Там вся земля скуплена через Ростехнедвижимость. Бандитизм скрытый до поры до времени.
    Согласны с автором?