Наверх

«Чушь какая»: Владимир Путин высказался о повышение цен на водительские медкомиссии

«Чушь какая»: Владимир Путин высказался о повышение цен на водительские медкомиссии
16+
Фото: life.ru
Он считает, что человек не может отдавать по ползарплаты за это

Президент России Владимир Путин высказал свое мнение о предполагаемых повышениях цен на прохождение медкомиссий для водителя.

— У нас уровень минимального размера оплаты труда — 11 280 рублей. Такую зарплату у нас получают три миллиона двести тысяч человек, да ещё и работодатели, к сожалению, частенько нарушают закон и поменьше платят. А сколько миллионов людей возле этой цифры, чуть побольше? Если нужно пять тысяч отдать за эту справку, это что, ползарплаты получается? Чушь какая-то, — цитирует главу государства Лайф.

Примечательно, что сразу после высказывания президента замглавы Минздрава опубликовал в свое аккаунте пост о том, что никакого повышения не ожидается — из-за народных волнений повышение откладывается на неопределенный срок. Выходит, что водители зря стояли два дня подряд в километровых очередях. 

Юлия Виноградова, 21.11.2019, 17:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 ноября 2019, 17:31
    Ага... Вова слышали мы про,, деревянный бушлат" в 60 годков.... Пройдёт немного времени и риторику он свою опять поменяет. Пиар очередной - типа бояре чёт попутали.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 17:32
    какие необосновванно завышенные цены на справки снижают доступность приобретения авто. хотя это не роскошь. а если такие грабительские цены, то подумаешь - приобретать ли авто в принципе. да и коррупция в мед.учреждениях вырастет.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    какие необосновванно завышенные цены на справки снижают доступность приобретения авто. хотя это не роскошь. а если такие грабительские цены, то подумаешь - приобретать ли авто в принципе. да и коррупция в мед.учреждениях вырастет.
    Бояре негодуют, что на их пути появилось слишком много холопов. Сокращение численности личного транспорта - вот причина этого нововведения. Передвигаться их благородию стало затруднительно.
    Согласны с автором?
    ВОХА21 ноября 2019, 17:39
    Интересно он знает что средний платёж по квартплате 5000 за квартиру ? А этих платежей 12 в год может тоже чушь какая-то?Если отдал, то что от зарплаты остаётся?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 17:57
    Царь - хороший, это бояре виноваты :-D
    Согласны с автором?
    Бублик21 ноября 2019, 18:04
    Так, Володю ругать не сметь! Вы все тут какелы и майданщики >-(
    Согласны с автором?
    Бублик21 ноября 2019, 18:08
    Я ВВ уважаю, а кто нет - чемодан. вокзал. кошелек >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ВВ уважаю, а кто нет - чемодан. вокзал. кошелек >-(
    Чемодан проходной билет в элиту
    Согласны с автором?
    ПМ21 ноября 2019, 18:22
    Плешивого на нары!!!
    Согласны с автором?
    Кошелевец21 ноября 2019, 18:24
    Сказочная чушь.
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром21 ноября 2019, 18:25
    Интересно,а зарплата в стошестьдесят евро Сказочному не кажется чушью?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 18:27
    это не чушь ,а большие деньги.
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром21 ноября 2019, 18:28
    Будут ли сдавать анализы на наркотики каждый месяц те кто принимает законы,которые являются "чушью какой-то"?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ВВ уважаю, а кто нет - чемодан. вокзал. кошелек >-(
    Быстро же ты переобулся совпадение? Думаю нет !
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно он знает что средний платёж по квартплате 5000 за квартиру ? А этих платежей 12 в год может тоже чушь какая-то?Если отдал, то что от зарплаты остаётся?
    Нет, не знает! Высылай ему телеграммуB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Cxodu k ncuxuamopy, dypaчёk:-Dnoka цeны нe nodнялu. A cлyчаем mвoя жeна не агенm Госдеna? Maло ли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:30
    Да кто он такой, чтобы высказываться, в своих рядых порядок наведи, гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:30
    п.с. Дымок
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:32
    Я в своих навёл, налоги плачу, отчисления в ваши госфонды тоже... "Лицо" твоё ......... ты же гарант по конституции!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:34
    А давайте ещё про платный мост за 82,9 млрд!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Царь - хороший, это бояре виноваты :-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ответить... хех... я один нашёль все видео пыток араба?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    или сирийца
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    русскими
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Камер больше нет???? А что же за гады на ТС на 0,5км скорость превышают две недели назад выпимши?????
    Согласны с автором?
    Берг21 ноября 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А давайте ещё про платный мост за 82,9 млрд!!!!
    а что с ним?

    82 в кредит из сбера роту 0,5% пятьдесятгодовых
    даю 10
    с него ещё и 20% НДС платить
    Вовка мне в помощь.

    А так-то все в плюсе.
    Согласны с автором?
    Песков21 ноября 2019, 20:20
    Не виноват он, братва, по беспределу за его спиной будняк учинили
    Согласны с автором?
    Песков21 ноября 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не виноват он, братва, по беспределу за его спиной будняк учинили
    *блудняк
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 20:24
    Бумажки и Компот.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 20:32
    Зеленского учит, а у самого подчиненные самодеятельностью занимаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 20:37
    Ничего он не отменил, а обязал проработать систему, типа бла-бла-бла. Не сегодня, так завтра
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    здарова!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 22:24
    Просто дату перенесли
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 22:52
    Чё Путин делает на Ягодной! Это наша сфера влияния!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё Путин делает на Ягодной! Это наша сфера влияния!
    в очереди за пропиской стоит
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    в очереди за пропиской стоит
    Лимите у нас не место! :-D
    Согласны с автором?
    гость21 ноября 2019, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Будут ли сдавать анализы на наркотики каждый месяц те кто принимает законы,которые являются "чушью какой-то"?
    А при чём тут наркотики , если чушь какая то --- всего навсего ,, заботится о здоровье и продолжительности жизни россиян .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Царь - хороший, это бояре виноваты :-D
    Какой же он чухан!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 03:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикольно тeбя маман окрестила:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 04:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы на фабрике троллей, круглосуточно трудитесь? И чё платят?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 05:32
    Как тот кого ненавидит вся страна ещё жив?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 07:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Как тот кого ненавидит вся страна ещё жив?
    Эт потому, что вся страна из овец и овощей.
    Согласны с автором?
    Enigmat22 ноября 2019, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Как тот кого ненавидит вся страна ещё жив?
    400 лeт кpeпocтнoгo пpaвa нe дaют этoгo cдeлaтb! Скрeпы нe pyшим:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 09:24
    5%
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 09:27
    2002 год. Электричество. 50 коп. Ща 5 руб.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 09:27
    За киловатт
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 09:46
    чиновник порол чушь. Чушь хихикала и отбрыкивалась
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 18:00
    Ну он и разобрался>:>Дал рекомендацию,
    Согласны с автором?
    Сам по себе22 ноября 2019, 21:02
    У этого полупрезидента оказывается любимое слово - "чушь".
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 22:59
    засидевшийся мыльный опереточный
    Согласны с автором?