Наверх

В Самаре более миллиона квадратных метров жилья находятся в аварийном состоянии

В Самаре более миллиона квадратных метров жилья находятся в аварийном состоянии
16+
Но таковыми они еще не признаны

Сегодня, 21 ноября Евгений Чудаев, руководитель министерства строительства Самарской области рассказал, что в областной столице в аварийном состоянии находятся более одного миллиона квадратных метров жилья. Примечательно, что таковыми они еще не признаны.

Как сообщает Волга Ньюс, программа расселения граждан из аварийного жилья представляет из себя только переселение, без сноса зданий.  Чудаев уже поставил задачу  пересмотреть соглашение, чтобы в него входил и снос строений.

Кстати, по информации сервиса Дом.МинЖКХ общая площадь жилого фонда в областной столице — 34 млн квадратных метров. 

Юлия Виноградова, 21.11.2019, 17:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 ноября 2019, 17:55
    Под бульдозер бараки на северной окраине города, пока не рухнули вместе с обитателями
    Согласны с автором?
    Я Кошелевец и горжусь этим!21 ноября 2019, 17:58
    Ахахаха!
    Согласны с автором?
    Кошелевец21 ноября 2019, 18:20
    Welcome в Северное гетто! Все!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Под бульдозер бараки на северной окраине города, пока не рухнули вместе с обитателями
    Чтобы потом по городу разбрелись думай что пишешь
    Согласны с автором?
    Я Кошелевец и горжусь этим!21 ноября 2019, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы потом по городу разбрелись думай что пишешь
    По кaкому гopоду? Гopoд в aварийном сoстоянии, нaходиться тaм прoсто опасно, oдни прoрывы крyгом.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 18:43
    Это самый большой миллион во всей европе.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы потом по городу разбрелись думай что пишешь
    По родным деревням
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    По родным деревням
    Их из сел повыгоняли, даже на первый взнос им всем миром собирали, лишь бы больше их не видеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 20:52
    А через год будет 2 млн кв.м. аварийного жилья. Че делать будем?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Их из сел повыгоняли, даже на первый взнос им всем миром собирали, лишь бы больше их не видеть.
    А у нас что - ЛТП? Чемодан - вокзал - колхоз!
    Согласны с автором?
    А22 ноября 2019, 00:28
    Азаров у власти 10лет и что изменилось ?
    Согласны с автором?
    Фу22 ноября 2019, 00:29
    Тараканов стало больше
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 07:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров у власти 10лет и что изменилось ?
    Кошельков стало 97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 09:22
    Только нанощшмано увидели
    Согласны с автором?
    Сам по себе22 ноября 2019, 21:01
    А что у нас за чертой пригорода крупных городов7 спросил полупацан на заседании госсовета
    Согласны с автором?
    Сам себе сам22 ноября 2019, 23:53
    Этим миллионам квадратов нашлись покупатели из 90-х-2000-х.
    Согласны с автором?