Наверх

Самарским матерям за рождение третьего ребенка увеличат денежное пособие

Самарским матерям за рождение третьего ребенка увеличат денежное пособие
16+
Фото: открытые источники
Нововведение начнет действовать с 1 января 2020 года

С 1 января 2020 года в 63 регионе будут выплачивать денежное пособие, если в семье имеется больше двух детей. Сумма выплат в новом году составит 10 тысяч 868 рублей, что на 300 рублей больше, чем в в этом.

Также, в правительстве Самарской области установили размер доходов семьи. Чиновники решили, что его величина будет равна 29 тысяч 706 рублям.

Выплату установят, чтобы посчитать число нуждающихся в помощи семей. Если финансовый доход будет превышать установленное значение, то исчислять денежные средства не будут, - уточнили в правительстве.

К слову, в 2020 году молодые мамы, родившие первого малыша будут вознаграждены суммой в десять тысяч рублей.

Егор Осколков, 21.11.2019, 21:49
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2019, 22:00
Аттракцион неслыханной щедрости :-D
Когда уже РЕВОЛЮЦИЯ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:10
Так вpoдe пpo подарки на энту сумму говорили...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Так вpoдe пpo подарки на энту сумму говорили...
Закупки для чинвкв всегда выгоднее.. Или ужe тoжe отменили?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:12
Рожайте дурачки, получите значки!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:14
Егор, ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Егор, ты дурак?
Он наркоман судя по его статье.
Согласны с автором?
Бублик21 ноября 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Аттракцион неслыханной щедрости :-D
Когда уже РЕВОЛЮЦИЯ?
>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:31
Забейте в сраку свои пособия! Платите нормальные зарплаты и отмените наxep эти подачки! Люди спасибо вам скажут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Егор, ты дурак?
Ну тут одно из двух: либо Егор nu&doбол, либо правительствоB-|
Согласны с автором?
Позор21 ноября 2019, 23:21
К одиноким пенсионер ам ходят под видом проверяющих самараэ нерго грабители.
Согласны с автором?
Сергей21 ноября 2019, 23:25
Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Кургана. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Бублик21 ноября 2019, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Кургана. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
кыш отцедва питуххх
Согласны с автором?
Оттуда22 ноября 2019, 00:08
У моего соседа уже третья анальная беременность. Ему денег дадут? Он может и стекломоем взять.
Согласны с автором?
Тоже оттуда22 ноября 2019, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
У моего соседа уже третья анальная беременность. Ему денег дадут? Он может и стекломоем взять.
А в рот может взять? 2 пятюни на дороге не валяются8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 03:26
В ответ на комментарий пользователя
Рожайте дурачки, получите значки!:-D
Ну вот, каклометодичка новая:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, каклометодичка новая:-D
Всю ночь хохлов на ПГ искал? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Аттракцион неслыханной щедрости :-D
Когда уже РЕВОЛЮЦИЯ?
Народ не умеет пользоваться плодами революции ,всё опошлит .
Согласны с автором?
Бублик22 ноября 2019, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Народ не умеет пользоваться плодами революции ,всё опошлит .
>-(
Согласны с автором?
СААДАМ ХУ22 ноября 2019, 08:34
=-Dдоброе утро Коллеги!!!!Как дела?У меня пока все чики-пики=-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
=-Dдоброе утро Коллеги!!!!Как дела?У меня пока все чики-пики=-D!!!
иди очерердь за справкой занимай ,болезный .
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Всю ночь хохлов на ПГ искал? :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
=-Dдоброе утро Коллеги!!!!Как дела?У меня пока все чики-пики=-D!!!
Доброе!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
=-Dдоброе утро Коллеги!!!!Как дела?У меня пока все чики-пики=-D!!!
Какой пушной хвостик!
Согласны с автором?
СААДАМ ХУ22 ноября 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
иди очерердь за справкой занимай ,болезный .
велосипедисты не ходят а катаются иногда гоняют=-D
Согласны с автором?
Бублик22 ноября 2019, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
велосипедисты не ходят а катаются иногда гоняют=-D
как смена? отоспал нормально? цветные сны смотрел? :-D
Согласны с автором?
СААДАМ ХУ22 ноября 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
как смена? отоспал нормально? цветные сны смотрел? :-D
Смена нормально в администрации проще дежурить чем на Караване здесь надо иметь усидчивость и быть вежливым=-D
Согласны с автором?
СААДАМ ХУ22 ноября 2019, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
как смена? отоспал нормально? цветные сны смотрел? :-D
Цветные сны.....нет не видел давноB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Смена нормально в администрации проще дежурить чем на Караване здесь надо иметь усидчивость и быть вежливым=-D
Приходится быть усидчивым потому что прилечь негде?
Согласны с автором?
Бублик22 ноября 2019, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Смена нормально в администрации проще дежурить чем на Караване здесь надо иметь усидчивость и быть вежливым=-D
Знаешь загадку про два стула?
Согласны с автором?
Бублик22 ноября 2019, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Смена нормально в администрации проще дежурить чем на Караване здесь надо иметь усидчивость и быть вежливым=-D
На какой сам сядешь? На какой фэтбайк поставишь?
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Знаешь загадку про два стула?
Нет незнаю загадывай=-D
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Приходится быть усидчивым потому что прилечь негде?
Нет потому что специфика объекта такаяB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Аттракцион неслыханной щедрости :-D
Когда уже РЕВОЛЮЦИЯ?
Да хоть сейчас! С чего начнем? А вообще @@юхи они дырявы, 10 тыр как плевок на фоне трат "наших" олигархов.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 09:58