Наверх

В Самарской области 14-летний подросток с топором и в маске устроил дебош

В Самарской области 14-летний подросток с топором и в маске устроил дебош
16+
Фото: КТВ-Луч
Знакомые юноши рассказали много интересного об этом «ребенке»

На днях в городе Кинель, что находится в Самарской области, было неспокойно. Там 18 ноября разбушевался юноша. Он вышел из дома в фуфайке, на лицо надел белую маску, а в руки взял топор.

- Это было так страшно. Я сперва подумала, что это какой-то ненормальный мужчина, а потом присмотрелась и поняла, что это подросток, - рассказывает очевидец произошедшего.

Как передает «КП Самара», паренек бегал по улицам, размахивая топором, бросался на машины и ломился в дома.

Очевидцы произошедшего, чтобы успокоить юного дебошира, вызвали полицию. Поймать разбушевавшегося подростка удалось не сразу. Он попытался скрыться. Однако через некоторое время его все-таки поймали. «Хулиганом» оказался 14-летний местный житель. По словам знакомых школьника, они и раньше замечали за ним некоторые странности.

Сейчас полицейские проводят проверку.

Анастасия Молчанова , 22.11.2019, 09:41
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2019, 09:50
Креативчик! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 09:50
"и раньше замечали некоторые странности" - это МНОГО интересного??:-(
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 09:55
Готовится к жизни в кошельке
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
"и раньше замечали некоторые странности" - это МНОГО интересного??:-(
А рыбы много?
Согласны с автором?
Enigmat22 ноября 2019, 09:57
В Святoй бы eгo зacтрeлили, a кoп eщe бы и oтпycк пoлyчил.B-|
Согласны с автором?
Оттуда22 ноября 2019, 10:07
А чё особенного? У нас без топора из барака выходить страшно
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 10:08
мне надо 54 тысячи на Велосипед Велобог помоги.....B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
А чё особенного? У нас без топора из барака выходить страшно
А что, топоры ещё нe пропили?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 10:19
Джонни Кейдж, ёпта
Согласны с автором?
Enigmat22 ноября 2019, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
А что, топоры ещё нe пропили?
Дураков нет - топорище оч. практичная вещица.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 10:24
опрятная молодежь:-D
Согласны с автором?
Оттуда22 ноября 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
А что, топоры ещё нe пропили?
Спасибо за идею! Надо на стекломой поменять
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
мне надо 54 тысячи на Велосипед Велобог помоги.....B-|
хвaтит клянчить, нищeбpoд, иди paбoтaй
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
хвaтит клянчить, нищeбpoд, иди paбoтaй
лицензированный охранник зарабатывает как три кошелька(которые если работают)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
лицензированный охранник зарабатывает как три кошелька(которые если работают)
Где ты видел работающего кошелька?8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Где ты видел работающего кошелька?8-|
не ну на всех десюнчиков и люков не хватит...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
А рыбы много?
завались
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
мне надо 54 тысячи на Велосипед Велобог помоги.....B-|
Лучше мозгов попроси, глупорылый
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Лучше мозгов попроси, глупорылый
мозги у него есть раз не съехал в гетто с доплатой пару лямов
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
мозги у него есть раз не съехал в гетто с доплатой пару лямов
Откуда у тупорылого охранника, зацикленного на велопедике мозг? %-8
Согласны с автором?
ВЕЛОБОГ22 ноября 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
мне надо 54 тысячи на Велосипед Велобог помоги.....B-|
Ecли пoмoгy, oбeщaeшь, бoльшe нe пoявлятьcя нa ПГ? >:>
Согласны с автором?
Крублс22 ноября 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
мне надо 54 тысячи на Велосипед Велобог помоги.....B-|
ты бы лучше на лечени лег, потом и велик не нужен был бы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
мне надо 54 тысячи на Велосипед Велобог помоги.....B-|
Осознал, что на фетбайке на асфальте дибильно выглядишь?
Правильно, он для зыбучих песков и глубокого снега предназначен. А в Самаре ни того, ни другого.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Осознал, что на фетбайке на асфальте дибильно выглядишь?
Правильно, он для зыбучих песков и глубокого снега предназначен. А в Самаре ни того, ни другого.
Да этoт дayнитo нa вcём дebильнo выrлядит. Bид y нeгo тaкoй.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
мозги у него есть раз не съехал в гетто с доплатой пару лямов
Зpя емy тaкиe идeи пoдaeтe.
Согласны с автором?
VELOBOGGG22 ноября 2019, 12:03
Готов подарить Велик Шнублику, но если он готов обменять свою хату на кошелев, зато будет на новом байке за 54к, какая разница откуда ездить, там зато котел есть, природа красивая!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Готов подарить Велик Шнублику, но если он готов обменять свою хату на кошелев, зато будет на новом байке за 54к, какая разница откуда ездить, там зато котел есть, природа красивая!
И за дoплaтy кyпит ceбe eщe виллy Cлaдкий Гyceк зa Вoлгoй!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:21
Девушка из Сызрани ищет киллера в социальных сетях
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 17:32
Мы знаем где находится город Кинель.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 17:57
Раскольников,бабку не нашел>:>Вот и взбесло
Согласны с автором?