Наверх

В Самарской области нашли тело пропавшего 88-летнего пенсионера в овраге

В Самарской области нашли тело пропавшего 88-летнего пенсионера в овраге
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Его нашли в том же овраге, где 19 ноября нашли мертвой его соседку

Вчера вечером, 21 ноября, завершились поиски пропавшего несколько дней назад 88-летнего Виктора Трифонихина. К несчастью, дедушка скончался. Об этом стало известно от волонтеров ДПСО «Лиза Алерт».
Информация о пропаже 88-летнего пенсионера появилась 18 ноября. Волонтеры сообщали, что дедушка проживал в селе Мусорка, что находится в Самарской области. По словам знакомых Виктора Васильевича, в тот день он вместе со своей соседкой Лидией уехал на своей вишневой «пятерке» в лес за ягодами. Но домой ни он, ни соседка так и не вернулись. Родственники дедушки сразу же подняли тревогу. Они надеялись, что Виктор Васильевич найдется живым. На следующий день после пропажи сельчане обнаружили в овраге труп Лидии.

Поиски виктора Васильевича еще продолжались несколько дней. Но вчера его бездыханное тело нашли в том же овраге, где 19 ноября нашли мертвой его соседку. По предварительной версии, дедушка замерз. По словам очевидцев, он лежал в грязи, галоши и носки были сняты.

- Странно, что его не нашли 19 ноября, - говорят местные жители.

Обстоятельства гибели пенсионера выясняются.

Анастасия Молчанова , 22.11.2019, 10:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 ноября 2019, 10:41
    Что-то мнe подсказывает, что без паразитов здесь не обошлось.
    Согласны с автором?
    приезжий22 ноября 2019, 10:47
    Село Мусорка это как из Самары выезжаешь в сторону аэропорта?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Село Мусорка это как из Самары выезжаешь в сторону аэропорта?
    Там ещё магазин большой, с ашаном и икеей.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Село Мусорка это как из Самары выезжаешь в сторону аэропорта?
    Нет там Анало-Гадюшниково
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 11:02
    А ввeли бы нeпомepные нaлоги нa сбop ягoд, дa лeсa бы вce кoлючeй пpoвoлoкoй oгoрoдили бы и нecчастья нe пpоизoшлo
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А ввeли бы нeпомepные нaлоги нa сбop ягoд, дa лeсa бы вce кoлючeй пpoвoлoкoй oгoрoдили бы и нecчастья нe пpоизoшлo
    Колючей проволокой лучше другое место обнести.
    Согласны с автором?
    Оттуда22 ноября 2019, 11:05
    Продам галоши и носки. Немного б/у. Возможен обмен на стекломой
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 11:06
    какие ягоды в лесу в ноябре?8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Колючей проволокой лучше другое место обнести.
    И его тоже %-8
    Согласны с автором?
    САДААМ ХУ22 ноября 2019, 11:12
    Хочу Велосипед Стелс Навигатор 890 д=-DВелобог дай денег....=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Из барака22 ноября 2019, 11:17
    Продам Ваз 2105 вишнёвого цвета. Без документов. Галоши и носки - в подарок
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу Велосипед Стелс Навигатор 890 д=-DВелобог дай денег....=-D!!!!
    Иди зарабатывай как Галька ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Там ещё магазин большой, с ашаном и икеей.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 11:45
    88-летний дедушка за рулем? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    88-летний дедушка за рулем? 8-|
    Заметьте, с бабушкой и за ягодами в ноябре!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Заметьте, с бабушкой и за ягодами в ноябре!
    возраст соседки не указанB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    какие ягоды в лесу в ноябре?8-|
    Это фигурально, как в песне сладку ягоду ели вместе.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    какие ягоды в лесу в ноябре?8-|
    Торнослив>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 20:37