Наверх

В Самаре исполнять обязанности министра энергетики и ЖКХ будет Михаил Татаринцев

В Самаре исполнять обязанности министра энергетики и ЖКХ будет Михаил Татаринцев
16+
Фото: samgd.ru
Он займет руководящее кресло после ухода Сергея Маркова

Сегодня, 22 ноября, в Самарской области выбрали нового и.о. министра энергетики и ЖКХ 63 региона. Исполнять обязанности стал заместитель Михаил Татаринцев.

Два года он занимал руководящую должность в департаменте ресурсного обеспечения образования 63 региона, а после был заместителем министра образования и науки. 

Напомним, что ранее областной Минэнерго и ЖКХ возглавлял Сергей Марков. Он освободил руководящее кресло после ухода на новую должность. Накануне, 18 ноября, он победил в выборах главы Новокуйбышевска.

Горожане позитивно отнеслись к назначения Михаила Татаринцева. Они считают, что человек опытный, и прекрасно понимает, что нужно делать. 

- Поздравляем! Мы верим в вас! Очень надеемся, что впереди вас ждет руководящее кресло министра, без приставки и.о. - говорят самарцы. 

Егор Осколков, 22.11.2019, 11:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 ноября 2019, 11:53
    67
    268
    295
    205
    96
    124
    Согласны с автором?
    САДААМ ХУ22 ноября 2019, 11:58
    Хочу СТЕЛС 980 а с другой стороны надо это мне=-D
    Согласны с автором?
    гражданин22 ноября 2019, 12:13
    С дуба рухнули что ли!!! Какой Он Министр??? Он некомпетентный вообще!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:24
    Самарцы одобряют, самарцы поздравляют и надеются.... Да пох ваще самарцам - ну вот как-то так:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:36
    Какая отвратительная рожа©
    Согласны с автором?
    тарас22 ноября 2019, 12:41
    Вот ещё один Зиц-председатель..Не сидел?Будет!
    Согласны с автором?
    Рома22 ноября 2019, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ещё один Зиц-председатель..Не сидел?Будет!
    А ему есть за что...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу СТЕЛС 980 а с другой стороны надо это мне=-D
    Myжикa тeбe нaдo, а тo ты coвceм измaялcя
    Согласны с автором?
    Фу22 ноября 2019, 13:09
    От образования до жкх один шаг. Образованны й коммунальщик жкх !
    Согласны с автором?
    САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая отвратительная рожа©
    А мнe нpaвится тaкoй жe пpиятный и милый кaк Лaпyшкинa =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 13:48
    Татаринцев....Вот если бы татары были у власти,мы бы все жили достойно!!!Пример тому Татарстан!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Татаринцев....Вот если бы татары были у власти,мы бы все жили достойно!!!Пример тому Татарстан!!
    русские земли босурмане не возьмут
    Согласны с автором?
    Фу22 ноября 2019, 16:28
    Мордвин был,еврей есть. Татарину пора
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    русские земли босурмане не возьмут
    уже взяли. прощляпил очко
    Согласны с автором?
    66622 ноября 2019, 20:12
    Кошелек димки овчинникова
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    67
    268
    295
    205
    96
    124
    _____________________
    97000
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 20:56
    Позитивных горожан в Студию..........как сказал бы Леня
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 23:43
    Это не из тех ли татаринцев из коммунистического прошлаго?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 23:51
    Сделал Принт Скрин на всякий случай
    Согласны с автором?
    Какхочу23 ноября 2019, 22:49
    Согласны с автором?
    маврик24 ноября 2019, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А ему есть за что...
    так вам рома тем более есть за что. знатные у вас терки были за закупки компютеров в минобре. но замминистра оказался ресурснее главного специалистика. снял куш и хорошо. а ты рома кури бамбук,
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 00:09
    Пустышка, как и его папа.
    Согласны с автором?