Наверх

В Самаре произошел взрыв газового баллона рядом с торговым центром

В Самаре произошел взрыв газового баллона рядом с торговым центром
16+
Фото: Патруль Тольятти
На данный момент известно о двух пострадавших

Сегодня, 22 ноября, в Самаре прогремел взрыв около торгового центра. ЧП произошло на улице Стара-Загора, 59 в Промышленном районе. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

По данным спасателей, около десяти часов утра рядом с одним из ТЦ взорвался теплообогреватель овощей, который находился в микроавтобусе «Газель». В результате подрыва оборудования, взрывная волна выбила стекла торгового дома.

Очевидцы вызвали «Скорую помощь». Медики приехали на место происшествия за считанные минуты. Они отвезли 56-летнего мужчину в больницу Семашко.

На месте ЧП работают сотрудники полиции.

По факту взрыва проводится проверка.

На данный момент известно о двух пострадавших. 

Егор Осколков, 22.11.2019, 11:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:00
    Интерессно как Там в ВЕЛОБРИТАНИИ поживает Королева Елизавета=-D?
    Согласны с автором?
    Оттуда22 ноября 2019, 12:00
    Продам овощи. Немного помятые. Недорого
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat22 ноября 2019, 12:00
    Вoдитeлb гaзeли в cвoeм peпepтyape - пoдoрвaл ТЦ, а caм в бoлbничкy.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:01
    иные шалят?
    Согласны с автором?
    САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:05
    СТЕЛС навигатор 890 д вот в чём вопрос=-D
    Согласны с автором?
    САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:06
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:11
    Равшана мана грелася
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:13
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:13
    8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько стоит денег эта хрень?
    Согласны с автором?
    САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько стоит денег эта хрень?
    Это не хрень а велосипет моей мечты=-D 54 тонны
    Согласны с автором?
    VELOBOGGG22 ноября 2019, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не хрень а велосипет моей мечты=-D 54 тонны
    исполню мечту, но обмен твоего барака на дом твоей мечты в Кошелеве!
    Согласны с автором?
    САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    исполню мечту, но обмен твоего барака на дом твоей мечты в Кошелеве!
    Риэлтор=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:39
    Оттудовцы опыты проводили, с жопой и зажигалкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Продам овощи. Немного помятые. Недорого
    с гриля или тушёные?8-*
    Согласны с автором?
    VELOBOGGG22 ноября 2019, 13:05
    Володя, ну что по рукам на счет велика?! будешь получать удовольствия катаясь и жить в кошельке, в экологически чистом районе!
    Согласны с автором?
    САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    У мeня такой был но начались проблемы со здоровьем из-за ниго B-|
    Согласны с автором?
    Гражданин сей улицы22 ноября 2019, 13:20
    Пора убрать всю стихийную торговлю от 22-го партсъезда до Ново Вокзальной. После ремонта улицы Стара Загора для ЛЮДЕЙ приезжающих к стационарным магазинам за продуктами сделаны парковочные места, но они заняты припаркованными газелями и сломанными машинами местных барыг со стихийного рынка, которые
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 13:42