Наверх

«Сам перебиваюсь с копейки на копейку»: В Самарской области отец бросил своего ребенка

«Сам перебиваюсь с копейки на копейку»: В Самарской области отец бросил своего ребенка
16+
Фото: ProГород
Мужчина «повесил» свое чадо на мать и задолжал огромную сумму денег, но платить не намерен

К сожалению, отказ отца от выплаты алиментов своим детям в России стало уже в порядке вещей. «Мы развелись с мужем около четырех-пяти лет назад, у нас двое детей, сумма долга по алиментам накопилась за это время большая, но ни копеечки наши детки от него не получили. Своих ребятишек я «тяну» сама. И валяться в ногах у бывшего мужа не собираюсь. Пусть это останется на его совести», - такие речи можно услышать от большинства матерей-одиночек.

Однако есть женщины, которые не собираются лишать своих детей того, что им принадлежит по праву.

- Почему я должна отказываться от денег, которые мой дети должны получать по закону, - задается вопросом жительница Самары Алина Б. – У меня от первого брака двое детей. Миша, которому сейчас 9 лет, и Кирилл. Младшему – пять. Как только мы развелись с мужем, я сразу подала в суд на алименты. Первые месяца три-четыре я получала от него деньги своевременно, а потом он нашел другую женщину, у которой от первого брака тоже остались двое маленьких детей, и о нас он забыл. Сказал, мол, ему теперь «новых» детей содержать надо и на четверых деток средств у него не хватит. За эти годы максимум он помогал деньгами нам только на какие-то праздники, но не существенно. Сейчас мы судимся. Я от своего отступать не намерена.

За «свое» борется не только Алина, но и жительница Шигонского района Марина Г. (имя изменено – прим. ред.). Ее бывший супруг также отказывался платить алименты. В результате накопился долг - 267 тысяч рублей. Мировой суд обязал недобросовестного отца расплатиться с долгами, но в течение двух месяцев после вынесенного постановления он выплатил всего 300 рублей.

А все из-за того, что мужчина официально нигде не работает и перебивается временными заработками. В Центр занятости мужчина не обращался, думал, самостоятельно получится найти работу, но что-то пошло не так.

В итоге суд приговорил неплательщика к 6 месяцам исправительных работ. 10 процентов от его зарплаты будут удерживать в доход государства.

К слову, в здании Фемиды мужчина признался, что ему стыдно перед ребенком, перед бывшей женой. И он якобы будет выплачивать алименты, как только будет получать нормальный заработок. Женщина поверила некогда любимому.

 

Анастасия Молчанова , 22.11.2019, 12:16
Тэги: Дети, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat22 ноября 2019, 12:27
Хочу взять девушку из России и уехать с ней жить в Испанию и выращивать там ганжубас. Но ни денег, ни знания испанского - нету:-( Как думаете, в Испании люде и семьи живут счастливее?
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:29
Велосипед Стелс Навигатор 890 у меня Будед=-D
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Хочу взять девушку из России и уехать с ней жить в Испанию и выращивать там ганжубас. Но ни денег, ни знания испанского - нету:-( Как думаете, в Испании люде и семьи живут счастливее?
Я думаю если нет внутренней гармонии у человека то ему будет везде что то мешать житьB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:33
Алина Б.и так понятно что она б.понарожают потом денег трясут,никто никому ни чего не должен.
Согласны с автором?
Жбан22 ноября 2019, 12:35
Алина Б и Марина Г??? очень символично. Предлагаю порвать ей сраку!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Хочу взять девушку из России и уехать с ней жить в Испанию и выращивать там ганжубас. Но ни денег, ни знания испанского - нету:-( Как думаете, в Испании люде и семьи живут счастливее?
На синей пятёрке - до Испании. Заведи видеоблог
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед Стелс Навигатор 890 у меня Будед=-D
Вова П иди в анус
Лучший комментарий
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:42
Эх как же хорошо быть Велосипедистом=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Хочу взять девушку из России и уехать с ней жить в Испанию и выращивать там ганжубас. Но ни денег, ни знания испанского - нету:-( Как думаете, в Испании люде и семьи живут счастливее?
Зачем в Испанию? Ганджубас можно, к примеру, в Киргизии выращивать. Берешь киргизку и вперёд. А если уж совсем денег нет, то велкам ту кошелек.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Алина Б и Марина Г??? очень символично. Предлагаю порвать ей сраку!!!
Правильноe предложение!
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вова П иди в анус
Мне нужен Велосипед Стелс Навигатор 890 дB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен Велосипед Стелс Навигатор 890 дB-|
Ветерок не устроит?
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Вова П иди в анус
Не удивлюсь если вы симпатичная девушка8-*
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ветерок не устроит?
Устроит но после того как Куплю Стелс навигатор 890 д=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Устроит но после того как Куплю Стелс навигатор 890 д=-D
Чoй-то ты бyйно рaсфантазировался? Или импeриалисты из Maкдональдса выдaли авaнс идeйному кoммунисту-oxраннику?
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Чoй-то ты бyйно рaсфантазировался? Или импeриалисты из Maкдональдса выдaли авaнс идeйному кoммунисту-oxраннику?
Это не фантазия а желание=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен Велосипед Стелс Навигатор 890 дB-|
Возле ж не хочешь понюхать?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:10
Бaбa xoтeлa poдить личyхy и cecть мyжикy на шeю, нo нe тyт-тo былo! =-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Эх как же хорошо быть Велосипедистом=-D!!!!
Ага, каждый день массаж простаты:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Устроит но после того как Куплю Стелс навигатор 890 д=-D
Иди работать на трассу как Галина Адольфовна
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ага, каждый день массаж простаты:-D
Нет вот такой велосипед хочу;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Бaбa xoтeлa poдить личyхy и cecть мyжикy на шeю, нo нe тyт-тo былo! =-D
С тобой видно проканало:-D
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Иди работать на трассу как Галина Адольфовна
Можно я продолжу служить охранником=-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет вот такой велосипед хочу;-)
Так он дамский, с двойным проникновениемB-|
Согласны с автором?
Хамло22 ноября 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Алина Б и Марина Г??? очень символично. Предлагаю порвать ей сраку!!!
Да шалавы самарские
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Так он дамский, с двойным проникновениемB-|
Да нет же Стелс Навигатор 890 д Мужской велосипед=-D
Согласны с автором?
Хамло22 ноября 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Алина Б и Марина Г??? очень символично. Предлагаю порвать ей сраку!!!
Наражают а потом дай дай, лесам слать надо
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
С тобой видно проканало:-D
Нет, сын шлюхи, ты ошибся
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Да нет же Стелс Навигатор 890 д Мужской велосипед=-D
Это пока он в магазине стоит он мужской, а как только ты его из дверей вывезешь, то он сразу женским станет, гы гы гыB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Можно я продолжу служить охранником=-Dгы гы гы?
Устройся по совместительству B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет, сын шлюхи, ты ошибся
Не кудахтай тут, сын двух петухов(!)
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Это пока он в магазине стоит он мужской, а как только ты его из дверей вывезешь, то он сразу женским станет, гы гы гыB-|
Не соглашусь с вашей беспочвенной аргументацией;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:24
В Самаре
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:24
Живут
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:24
Быбы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:24
Бабы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:25
Одни
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:25
Конченые
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:25
Мр@зи
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:25
Ш@л@вы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:28
народ нищает с 08 года
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
что, не дала?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Не кудахтай тут, сын двух петухов(!)
Кудахчешь ты, больной ублюдок, воспитанный с..кой %-8
Согласны с автором?
Пг22 ноября 2019, 14:30
Даи праве но
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
что, не дала?:-D
дорого взяла
Согласны с автором?
Док22 ноября 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Эх как же хорошо быть Велосипедистом=-D!!!!
Только ты не велосипедист , ты просто шляпа !
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Хочу взять девушку из России и уехать с ней жить в Испанию и выращивать там ганжубас. Но ни денег, ни знания испанского - нету:-( Как думаете, в Испании люде и семьи живут счастливее?
На первом канале говорят там вообще ж.па
Согласны с автором?
Серега23 ноября 2019, 20:45
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?