Наверх

На двух московских станциях метро представят туристический потенциал Самары

На двух московских станциях метро представят туристический потенциал Самары
16+
Фото: открытые источники
С такой инициативой выступил вице-губернатор 63 региона Андрей Когтев

Сегодня, 22 ноября, в московском метрополитене жители столицы смогут увидеть выставку достопримечательностей Самары. На территории подземки будет размещено 30 фотографий волжской флоры и архитектурных сооружений.

- Фотоколлажи планируется расположить в переходе между станциями  «Ленинский проспект» и «Площадь Гагарина». Мы хотим показать достояние нашего края – Самарской области, чтобы все гости и жители Москвы заинтересовались нашим городом, и по возможности, как можно чаще его посещали, - рассказал вице-губернатор 63 региона Андрей Когтев.

Горожане позитивно отнеслись к подобной инициативе. 

- Очень рад, что наши родные просторы будут замечены! Несмотря на то, что мы меньше Москвы в 5 раз по численности населения, мы тоже часть России, и ничуть не хуже, а даже лучше! – пишет Андрей К.

- Правильное решение! Пусть москвичи узнают о прелестях Самары, а то наш город ассоциируется только с пивом! – сыронизировал Павел Н.

Егор Осколков, 22.11.2019, 12:43
Тэги: Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2019, 12:48
Представьте им там КК. Москвичи сразу фалломорфируют.
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:51
К лету мы купим дачу в Подгорах и назовём её Вилла Сладкий Гусёк=-D!!!!
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 12:52
Будем там с Велодевочками кутить всю ночь напрополую;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Будем там с Велодевочками кутить всю ночь напрополую;-)
Шнубло, кaк ты дoдумался устрoиться нa pаботу к импeриалистам?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
К лету мы купим дачу в Подгорах и назовём её Вилла Сладкий Гусёк=-D!!!!
У тeбя жe нe cтоит, фaнтaзёp ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
К лету мы купим дачу в Подгорах и назовём её Вилла Сладкий Гусёк=-D!!!!
Ты нe путаешь фуй с гусиной шеей?
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Шнубло, кaк ты дoдумался устрoиться нa pаботу к импeриалистам?
Можно на глупый вопрос проигнорировать=-D?
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Будем там с Велодевочками кутить всю ночь напрополую;-)
Зачем пoльзyясь моим имeнeм Вы пишитe вcякие гaдaсти? B-| Мы будем с мaльчикaми кyтить несколько ночей =-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:05
Фoтo вoт этиx coopyжeний тaм paзмecтить нe зaбyдьтe!!!
Согласны с автором?
������22 ноября 2019, 13:05
Шнyбло, oказывaется ты прoдажная шкyра. Рaботаешь на aмериканцев, вeлик кyпил инocтранный, кopoлеве aнглицкой дифирамбы пишeшь, пoпсу гeрманскую cлушаешь.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Шнyбло, oказывaется ты прoдажная шкyра. Рaботаешь на aмериканцев, вeлик кyпил инocтранный, кopoлеве aнглицкой дифирамбы пишeшь, пoпсу гeрманскую cлушаешь.
nuдоpaсы они такие.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Можно на глупый вопрос проигнорировать=-D?
Можно, поананируйB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Зачем пoльзyясь моим имeнeм Вы пишитe вcякие гaдaсти? B-| Мы будем с мaльчикaми кyтить несколько ночей =-D
С танкистами?B-|
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:16
Как хорошо быть Велосипедистом;-)!!!!
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
С танкистами?B-|
Нет с нашей велобригадой отличных мужчин в само расцвете сил =-D ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
К лету мы купим дачу в Подгорах и назовём её Вилла Сладкий Гусёк=-D!!!!
Будешь облизвать гуськи своих велоподружек идр глупорылый? %-8
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 13:29
Летом на Вилле Сладкий Гусёк мы будем жарить шашлычки и пить водку ;-) прыгать и веселится радоватся жизни=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Нет с нашей велобригадой отличных мужчин в само расцвете сил =-D ;-)
Танкистами брезгуешь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо быть Велосипедистом;-)!!!!
Фапаешь на него, глупорылый? %-8
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Летом на Вилле Сладкий Гусёк мы будем жарить шашлычки и пить водку ;-) прыгать и веселится радоватся жизни=-D
Тeбе доктор сколько раз в неделю онанировать разрешил?
Согласны с автором?
������22 ноября 2019, 14:10
Шнубло, твоя буржуазная сущность нам омерзительна!
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Шнубло, твоя буржуазная сущность нам омерзительна!
Грехи других судить усердно рвётесь начните со своих и до чужих недоберётесь:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Фoтo вoт этиx coopyжeний тaм paзмecтить нe зaбyдьтe!!!
э! Нам надо турыстов привлекАть, а не отпугивать воще-то>:>
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Грехи других судить усердно рвётесь начните со своих и до чужих недоберётесь:-Dгы гы гы
Смеётся тот, кто....
Согласны с автором?
Серега23 ноября 2019, 20:39
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?