Наверх

В Самаре самое мощное арктическое вторжение в 21 веке

В Самаре самое мощное арктическое вторжение в 21 веке
16+
Фото: vzsar.ru
В результате северного антициклона в 63 регионе впервые столбики термометров опустились ниже -20 градусов

В выходные в Самаре сохранится морозная погода. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью восемь метров в секунду, но атмосферное давление будет повышено. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

По прогнозам метеорологов, в субботу днем в столице 63 региона под влиянием арктических ветров, похолодание не планирует отступать. Столбик термометра опустится до -15, а в некоторых местах до -20.

- Это арктическое вторжение - самое мощное в 21 веке, - говорят синоптики.

Горожане говорят, что не боятся похолодания. По их мнению, в Самаре не хватает только снега.

Егор Осколков, 22.11.2019, 17:05
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

САДААМ ХУ22 ноября 2019, 17:16
Ехать мне завтра на дежурство на Велосипеде или нет=-D?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 17:17
Двойное вторжение в егорку:-D
Согласны с автором?
Огнедышащий пукан22 ноября 2019, 17:17
Самое мощное анальное вторжение в 21 веке
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Ехать мне завтра на дежурство на Велосипеде или нет=-D?
Поступай так как интуиция подсказывает блаженный
Согласны с автором?
KK22 ноября 2019, 17:27
Пpuмy в дap kypumeльнyю mpyбky для нayчныx эkcnepuмeнmoв.
Согласны с автором?
САДААМ ХУ22 ноября 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Поступай так как интуиция подсказывает блаженный
Это само собой ;-)
Согласны с автором?
Елпедифор22 ноября 2019, 18:03
На всех метеосайтах такого прогноза нет!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Двойное вторжение в егорку:-D
Что за фуйня на фото? Что со скотом сделали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ехать мне завтра на дежурство на Велосипеде или нет=-D?
Убейся остально пройдёт само собой
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Ехать мне завтра на дежурство на Велосипеде или нет=-D?
Лучше выпей яду или повесся, ненужное существо
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Самое мощное анальное вторжение в 21 веке
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Что за фуйня на фото? Что со скотом сделали?
Что сделали, догадайся! Котэ случайно в КК забрел!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Что за фуйня на фото? Что со скотом сделали?
Надо было губернатора замёрзающего фото поместить
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Что за фуйня на фото? Что со скотом сделали?
Кошельки слюнями забрызгали пока догоняли. Еле лапы унёс.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки слюнями забрызгали пока догоняли. Еле лапы унёс.
Всё равно скоро сдохнешь, у них слюна токсичная.
Согласны с автором?
Жбан23 ноября 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Ехать мне завтра на дежурство на Велосипеде или нет=-D?
ты мудилко должен срочно ехать в кошелек и обоссать там все зажигалки чтоб оттудовцы не грелись!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Болеешь?
Согласны с автором?
Серега27 ноября 2019, 23:45
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?