Наверх

К самарскому торговому центру «Самолет» съехались экстренные службы

К самарскому торговому центру "Самолет" съехались экстренные службы
16+
Фото: yandex.ru
Там сработала пожарная сигнализация

Сегодня утром, 25 ноября  в 9.40 на пульт дежурного поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в торговом центре «Самолет», который находится по адресу Московское шоссе, 185а. Спасатели незамедлительно выехали на вызов по повышенному рангу вызова — Пожар №2. Прибыв на место сотрудники МЧС не обнаружили возгорания.  Как выяснилось, тревога сработала  при проведении плановых работ по обслуживанию аварийной пожарной сигнализации. Как пояснили в пресс-службе МЧС России по Самарской области, эвакуация в торговом центре не проводилась. 

Юлия Виноградова, 25.11.2019, 10:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 ноября 2019, 10:43
    поцоны кто из кошелька айда обсудим кто как кредиты за хаузтауны не выплачивает
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 10:48
    Кошелёк завёлся?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    поцоны кто из кошелька айда обсудим кто как кредиты за хаузтауны не выплачивает
    Провокатро!
    Согласны с автором?
    Оттудовец25 ноября 2019, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелёк завёлся?
    и пукнуть уже нельзя!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    и пукнуть уже нельзя!
    Да пepди сколько влезет, а зажигалку-то накуя подносить?
    Согласны с автором?
    Бублик25 ноября 2019, 11:10
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    поцоны кто из кошелька айда обсудим кто как кредиты за хаузтауны не выплачивает
    Русский язык сначала выучи,а потом обсуждай
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Русский язык сначала выучи,а потом обсуждай
    Это у него такой кошелевский коренной диалект, там все так говорят.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 11:19
    бабки отрабатывать зарабатывать както надо.
    Согласны с автором?
    Enigmat25 ноября 2019, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    поцоны кто из кошелька айда обсудим кто как кредиты за хаузтауны не выплачивает
    За вас сам Кошелев платит, нечего обсуждать.
    Согласны с автором?
    Оттуда25 ноября 2019, 12:57
    Там 67 остановка рядом.
    Согласны с автором?