Наверх

В Самаре из-за прорыва канализации появилась речка с фекалиями

В Самаре из-за прорыва канализации появилась речка с фекалиями
16+
Фото: Новости Самары - Самара life
Самарчанка написала гневное сообщение в соцсети

Сегодня, 25 ноября, в соцсетях появился пост, в котором местная жительница 63 региона возмущается по поводу утечки канализации в поселке Новоберезовский по улице Центральная, 10. По словам женщины,  власти не обращают внимания на проблему.

- На протяжении трех дней течет канализация. Администрация Волжского района не предпринимает никаких мер. Видимо, безразлична экология! Фекалии плывут, а плата за вывоз жидких бытовых отходов растет. А речка впадает в озера.

Горожане считают, что женщине следует обратиться в управляющую компанию, а не жаловаться в интернете.

-  Письменное заявление на имя директора управляющей компании! В жилинспекцию нужно отправлять, а не писать в соцсети, - пишет Егор Д.

К слову, женщине ответил официальный представитель администрации муниципального района Волжский Самарской области.

- Добрый день, мы представлены во всех соцсетях, но Вы решили написать в Самару. Принято в работу, - пишет представитель.

Горожане заметили ответ чиновника, и пришли в удивление.

- Вы посмотрите, что «сила» социальной сети делает! Представители начали появляться, - пишет Владимир С.

 

Егор Осколков, 25.11.2019, 13:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда25 ноября 2019, 13:59
    Смотри ты, нежные какие. У нас оно вездe плавает и ничего.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 14:01
    Некоторые Навальному жалуются.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри ты, нежные какие. У нас оно вездe плавает и ничего.
    иди спать, убогий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 14:24
    Зато есть чем пожары тушить!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 14:27
    да что ж они там столько гадят-то, в этом Новоберезовском!?
    Согласны с автором?
    Кк25 ноября 2019, 14:37
    Ммм... Фекалии...8-*
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat25 ноября 2019, 14:40
    Ну наконец-то на Волгу внимание обратили!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 14:57
    Это вы в кошельке не bыли
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммм... Фекалии...8-*
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 16:03
    Киздит местная жительница, это не речка, а ручей!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 16:04
    КАЧ КАЧ КАКАЧ
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 16:46
    Скоро образуется пожарный водоём
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри ты, нежные какие. У нас оно вездe плавает и ничего.
    Болен?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелек, правда жопу колет?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Сратнер?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 19:16
    Папе римскому ещё напишите, он ещё не в курсе как ему покую на вас.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну наконец-то на Волгу внимание обратили!
    Tccc! A тo eщё бoльшe пpиxвaтизиpyют и зac..
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Дитер?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Сратнер?
    Cpaтнep y тeбя в тpycax! Гeopгий Paтнep вeликий xиpypг был.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 22:27
    Во всех коттеджах на Волгаре нет как известно городской канализационной сети. Вся каналья больше двадцати лет сливалась и сливается в Дубовый Ерик. Все власти молчали и молчат, особенно последний -природоохранный.
    А может и прииродоохранный.
    Согласны с автором?