Наверх

В Самаре преподавателя ВУЗа обвиняют в коррупции

В Самаре преподавателя ВУЗа обвиняют в коррупции
16+
Фото: 1obl.ru
Она обещала поступление без экзаменов

В Самаре сотрудницу одного из университетов обвиняют в получении взятки. Как выяснило следствие, в сентябре этого года сотрудница одного из высших заведений города за 20 тысяч рублей пообещала абитуриенту помочь в поступлении на заочную форму обучения в магистратуру без сдачи экзамена и собеседования с членами приемной комиссии.

Правоохранители узнали о намечающейся сделке и возбудили против нее уголовное дело по статье «Получение взятки».  Теперь ей грозит до восьми лет лишения свободы.

Юлия Виноградова, 26.11.2019, 10:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 ноября 2019, 10:25
    Юля, нам вчера об этом Егор уже рассказал. Вы там между собой как-то общаетесь?8-*
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 10:38
    Друзья мои сопли всё еще текутB-|
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 10:39
    Если я поеду на Велосипеде до Вилоновской поможет мне Велокатание выличется или нетB-|?!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Если я поеду на Велосипеде до Вилоновской поможет мне Велокатание выличется или нетB-|?!
    ХЗ поможет или нет, но ты две ошибки в своём погоняле допустилB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья мои сопли всё еще текутB-|
    какой позитивный человечек! Даже сопли у него в друзьях!
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    ХЗ поможет или нет, но ты две ошибки в своём погоняле допустилB-|
    Какие8-*?!
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 10:47
    Изучение азбуки Морзе идет успешно я выучил порядка десяти букв=-D
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 10:48
    И могу простучать на ключе фразу Как дела нормально нормально не реально =-D
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 10:51
    -.- .- -.- -.. . .-.. .- -. --- .-. -- .- .-.. -. --- -. . .-. . .- .-.. -. ---:-)
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 10:52
    Я только не выучил мягкий знак и запятые=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие8-*?!
    Послe буквы О, ты забыл написать букву П, и букву Ш вместо Щ зачем то написалB-|
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Послe буквы О, ты забыл написать букву П, и букву Ш вместо Щ зачем то написалB-|
    Вообщем Продолжаете мыслить одним негативомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Послe буквы О, ты забыл написать букву П, и букву Ш вместо Щ зачем то написалB-|
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Шнублкрыс26 ноября 2019, 11:16
    ВОвана надо девушку такую же, из желтого дома! Он будет как Алан из мальчишника в вегасе>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Юля, нам вчера об этом Егор уже рассказал. Вы там между собой как-то общаетесь?8-*
    Это прогород.Дно.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    -.- .- -.- -.. . .-.. .- -. --- .-. -- .- .-.. -. --- -. . .-. . .- .-.. -. ---:-)
    а давай ты так всегда будешь тут коменты писать? Морзянкой
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОвана надо девушку такую же, из желтого дома! Он будет как Алан из мальчишника в вегасе>:>
    У меня есть девушка ЕЁ звать Галина Адольфовна;-)!!!!
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Это прогород.Дно.
    Если ПроГончик дно то оттолкнись от него и плыви куда плыл=-D
    Согласны с автором?
    ОУШЕН26 ноября 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    а давай ты так всегда будешь тут коменты писать? Морзянкой
    Хорошо вы хотите со мной поиграть да=-D?
    Согласны с автором?
    Кошелевец26 ноября 2019, 12:56
    Задолбали новости про коррупцию. Когда будут про сексуальные домогательства к студентам и студенткам.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ПроГончик дно то оттолкнись от него и плыви куда плыл=-D
    Иди долги мяли отдай,потом чирикай
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 17:21