Наверх

Глава одного из районов Самарской области наградил сам себя почетным званием

Глава одного из районов Самарской области наградил сам себя почетным званием
16+
Как говорится в известной пословице «Сам себя не похвалишь — никто не похвалит»

Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев опубликовал в своем твиттере интересный документ . По нему следует, что глава Кошкинского района Самарской области Виктор Титов наградил званием «Почетный гражданин Кошкинского района» Виктора Титова — то есть, самого себя. Этот документ был опубликован в одной из городских газет. Из него следует, что наградить главу следует за особые заслуги перед жителями района и достигнутые результаты. Как отметил Михаил Матвеев, Титов даже не стал заморачиваться даже с тем, чтобы документ подписал заместитель.

Юлия Виноградова, 26.11.2019, 12:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 ноября 2019, 13:01
    прикольно!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:02
    завидуйте молча!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:06
    А что так можно было?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:07
    А В.Кошелеву присвоили званиe "почетный кошелек"?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:26
    Самолайк, самодроч, самонагр..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:31
    Меняю дом в Кошках на квартиру в Кошелеве!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Меняю дом в Кошках на квартиру в Кошелеве!
    Трёшку двухкотловую проси, а то прогадаешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А В.Кошелеву присвоили званиe "почетный кошелек"?
    Задним числом!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:42
    ничоси как вы резко стишок удалили8-|:-D
    Согласны с автором?
    Компот26 ноября 2019, 13:46
    Просьба отнестись к этому с пониманием, с с душой и чистой совестью.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:51
    Кредитный идиотизм где лечат?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:53
    В самаре только азаро в поздравляет и даёт ветерана труда.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Задним числом!
    Передней буквой
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 13:57
    Азаров сменил 12 мест где работал по 2 года
    Согласны с автором?
    Турбосвин26 ноября 2019, 15:01
    деньги ссср крутятся вертятся
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:29
    Его попросили,жители кошкиного района>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ничоси как вы резко стишок удалили8-|:-D
    Какой?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    про гермафродита. Не знаю, кто писал, но коммент был "лучшим":-D
    Согласны с автором?
    Безымянка26 ноября 2019, 16:19
    В России всегда воспроизводится именно монархическая схема власти, как бы ни назывались политический строй и должность Верховного правителя. Роль Первого лица в российской власти всегда была важнейшей и определяющей для жизнеспособности государства. Это наша особенность и наше сильное и слабое место
    Согласны с автором?
    Безымянка26 ноября 2019, 16:20
    Исходя из этого, после Николая II в России была эпоха Владимира I, Иосифа I, Никиты I, Леонида I, период междуцарствия, эпоха Михаила III, Бориса II и Владимира II.

    Вокруг них всегда существовал двор и дворяне. Их имена известны - формальное название двора и должностей придворных никакой роли не и
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    про гермафродита. Не знаю, кто писал, но коммент был "лучшим":-D
    Хороший коммент был. Годный.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший коммент был. Годный.
    прям частушка:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 17:11
    Просто цирк уехал
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 22:16
    А он ведь ещё и существует на своем посту до сих пор . И второй затрёпыш тоже на месте. И Уголовного дела не завели. Странно это всё.
    Согласны с автором?
    Ясельный27 ноября 2019, 00:21
    Вдуть!Только вдуть..мозги где-то там!
    Согласны с автором?
    борис городецкий27 ноября 2019, 05:36
    Типичный ЕДИНОРОСС!
    Согласны с автором?
    идиот28 ноября 2019, 09:10
    не сметь трогать Витька, он хороший.
    Согласны с автором?