Наверх

В Самаре трамвай влетел в иномарку

В Самаре трамвай влетел в иномарку
16+
Фото: dtp_163
Чтобы освободить автомобиль потребовалась помощь спасателей

Сегодня утром, 26 ноября в Самаре случилось ДТП с участием трамвая. На пересечении улицы Ташкентской и проспекта Карла Маркса столкнулись Ауди и трамвай №24. общественный транспорт довольно сильно влетел в легковушку — потребовалась помощь спасателей, чтобы освободить автомобиль из «трамвайного плена». О пострадавших не сообщается.

Как рассказывают очевидцы, иномарка хотела проскочить трамвайные пути перед приближающимся трамваем, но водитель электротранспорта не стал тормозить. Кстати, многие из очевидцев обвиняют в ДТП именно водителя трамвая — он мог бы и пропустить легковушку.

Юлия Виноградова, 26.11.2019, 14:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 ноября 2019, 14:17
    Правильное решение гыгыгыг
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 14:51
    Транвайчиха тупая изда
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 14:52
    Нормально так аудюню издурашил.:-D
    Согласны с автором?
    Турбосвин26 ноября 2019, 14:59
    они все друг друга не уважают вот и все
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:06
    Встретились две ТП.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:21
    А на пр.Металлургов чё утром трамваи стояли, кто в курсе?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:28
    А что ПДД насчёт виновника говорят? Правильно. Так что не надо трамвай обвинять.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх26 ноября 2019, 15:32
    Трамвайщики уроды ещё те%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:36
    Опять влетел... Эх, Юлька, юлька, какой у тeбя ограниченый лексикон...
    Согласны с автором?
    ПМ26 ноября 2019, 15:59
    Затормозить трамвай?потом пенсионер долбанется об поручень и водилу затаскают по судам,плавали,знаем.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:23
    Красиво получилось!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 17:32
    Трамвай наехал намеренно. Злую трамвайщицу - к ответу!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 18:01
    Увидел немецкий транспорт – иди на таран
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 18:06
    Не наш серавно 178 рус
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 18:12
    Как Деды шли на таран в 1941-м
    Согласны с автором?
    Коля дед26 ноября 2019, 20:46
    Гитлер капут!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 22:13
    Камеры разберутся. Но случай однозначно интересный и поучительный.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Камеры разберутся. Но случай однозначно интересный и поучительный.
    Разбираться то в чём?Трамвай имеет преимущество>:>в движении
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 23:47
    Как в чем? Уродцев в сгнивших авто немеряно, страховые стонут от них.
    Согласны с автором?