Наверх

В Самаре трамвай заволокло клубами дыма

В Самаре трамвай заволокло клубами дыма
16+
Фото: progorodsamara.ru
Пассажиры испугались возгорания электротранспорта

Сегодня, 26 ноября на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Советской Армии произошло чрезвычайное происшествие. Там начал дымиться трамвай. Как сообщают очевидцы, неприятный запах горелой пластмассы разносится на десятки метров. Рядом с электротранспортом стоят взволнованные пассажиры, которые, очевидно напугались произошедшего. Сотрудники трамвайно-троллейбусного управления пытаются выяснить причину сильного задымления.

По предварительным данным, горела кабина водителя во втором вагоне.

Юлия Виноградова, 26.11.2019, 15:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ26 ноября 2019, 16:06
    Электро что?орфографическим словарем вам по пальцам.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Электро что?орфографическим словарем вам по пальцам.
    из двух попыток ни одна не удалась:-D Юлия тоже взволнована
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:18
    Новость новостееей!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:19
    Юлька страпонствует!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:24
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:27
    Юличка, не слушай их, жжы ещё!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:51
    иные в трамвае на зажигалку серанули.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Юличка, не слушай их, жжы ещё!
    :-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх26 ноября 2019, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    ФЗУ-шники:-D
    Согласны с автором?
    Оттуда26 ноября 2019, 17:33
    Не хотите к нам транвай пускать и у вас пусть не ездит!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 19:24
    Опять "элитные" войска?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Сипу штоль так сурово? 8-|
    Согласны с автором?
    Enigmat27 ноября 2019, 06:14
    О! Там за трамваем разливайка, заходил туда лет 8 назад, как сейчас помню.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 08:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Электро что?орфографическим словарем вам по пальцам.
    Она еще и сосет плохо
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 08:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Электро что?орфографическим словарем вам по пальцам.
    Никчемная баба.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 08:59