Наверх

В Самаре сотрудницу пассажирского вагонного депо обвиняют в получении взяток

В Самаре сотрудницу пассажирского вагонного депо обвиняют в получении взяток
16+
Фото: progorodsamara.ru
Она собирала деньги с проводников массово

В Самаре бывший замначальника пассажирского вагонного депо обвиняется в коррупции. Следствие установило, что два года назад, в сентябре женщина  потребовала от части бригады проводников 49 тысяч рублей за допуск бригады в рейс по маршруту Самара-Ташкент. Так же, она ни один раз получчала от других проводников деньги, а это от одной до четырех тысяч рублей за то, чтобы их поставили на желаемые рейсы.

В Итоге, железнодорожницу задержали сотрудники УФСБ России по Самарской области вместе с транспортной полицией. В данный момент уголовное дело направлено для рассмотрения в самарский железнодорожный суд.

Юлия Виноградова, 26.11.2019, 17:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Бублик26 ноября 2019, 17:59
    >-( Вы нам Ташкент сделайте в квартире! #дайтеteplo
    Согласны с автором?
    Оттуда26 ноября 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    >-( Вы нам Ташкент сделайте в квартире! #дайтеteplo
    Да ладно, весь кошель без котлов живёт и ничо. Приходи к нам в барак, мы тeбя согреем;-)
    Согласны с автором?
    Гость26 ноября 2019, 18:59
    Там всех руководителей сажать надо.Давно тюрьма плачет по ним.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 20:04
    Правильно делала.За что женщину наказывать?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 20:05
    Ну наконец то. У Лапушкиной ноги оттуда и растут. Почему вы думаете ФСБ отдыхает, а она на них орёт.
    Согласны с автором?
    ПМ26 ноября 2019, 20:25
    А чё такого,у них всю жизнь бизнес в поездах,тоже мне Америку открыли.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 21:11
    Вахтер должен лечиться !
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 23:45
    Коллеги отмечали, что она вела закрытый образ жизни и была необщительна.
    Согласны с автором?
    Илья27 ноября 2019, 06:16
    Уважаемые "антикошелевцы" будте вы прокляты!Пусть вас преследуют неудачи,пусть пусто будет вам всегда.
    Пусть все задумки и задачи не смогут сбыться никогда!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые "антикошелевцы" будте вы прокляты!Пусть вас преследуют неудачи,пусть пусто будет вам всегда.
    Пусть все задумки и задачи не смогут сбыться никогда!
    Посыл не сбудется, так как написано с ошибками :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 21:23
    ФСБ молчит. А молодые сотрудники транспортной полиции их подкармливают.
    Согласны с автором?