Наверх

Утро с огоньком: сегодня в Самаре загорелся автобус

Утро с огоньком: сегодня в Самаре загорелся автобус
16+
Фото: МЧС
ЧП произошло рядом с ТЦ Гудок

Сегодня утром, 27 ноября на улице Красноармейской, рядом с торговым центром Гудок загорелся автобус. Как сообщают очевидцы, это был ПАЗ. В нем было сильное задымление и виднелись языки пламени. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, пострадавших в результате ЧП нет. В данный момент возгорание уже потушено. По факту пожара правоохранители проведут проверку.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Самарской области, возгорание произошло в 8.10 утра. Автобус двигался по маршруту 480. В автобусе находились 8 человек, которые самостоятельно покинули автобус до прибытия пожарно-спасательных подразделений. На место вызова привлекались 2 единицы техники и 9 человек личного состава. 

Юлия Виноградова, 27.11.2019, 09:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 ноября 2019, 09:46
    трезвые и опрятные огнеметчики развлекаются
    Согласны с автором?
    Enigmat27 ноября 2019, 10:05
    И так будет с каждым, кто откажется включать "печку" в салоне.
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 10:05
    Пазик очень тёплый и комфортный автобус по сравнению с Икарусом;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    И так будет с каждым, кто откажется включать "печку" в салоне.
    бурят, ты штоль костерок запалил?;-|
    Согласны с автором?
    Рашид27 ноября 2019, 10:15
    пасык - хареший афтопус надошный!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:24
    Ну и гле все эти рейды ГИБДД?
    Согласны с автором?
    Enigmat27 ноября 2019, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    бурят, ты штоль костерок запалил?;-|
    Ага. А че они в холодную железную банку нас всех заперли. Знал бы оленя не стал есть, на нем бы поехал.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и гле все эти рейды ГИБДД?
    Где, где - в Джигурде! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага. А че они в холодную железную банку нас всех заперли. Знал бы оленя не стал есть, на нем бы поехал.
    ты ж вроде машину купил?
    Согласны с автором?
    Enigmat27 ноября 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ты ж вроде машину купил?
    Уже 2
    Согласны с автором?
    Enigmat27 ноября 2019, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D И новость - У самарцев слишком много машин:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:04
    Я бы не удивился, если б 67-ой спалили, но ПАЗик-то чем помешал иным.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    зачем тeбe 2?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:10
    Чурки плов на ходу готовили?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:35
    на шисяттриру пишут что сгорел пазик 480 маршрута. у 480 маршрута конечная около меги
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:42
    Жалко, бедный ПАЗик :(
    Согласны с автором?
    Оттуда27 ноября 2019, 12:02
    А чо он по 67 не захотел ехать.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    трезвые и опрятные огнеметчики развлекаются
    На зажигалку пёрнули в салоне?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 20:41
    Кoшeлевcкий террор продолжается...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 23:45
    Моя аккумулятор топил, холодно бил. Один поссаль, другой побежаль.
    Согласны с автором?