Наверх

Будет работать на благо государства: в Самаре пошел под суд охотник за металлом

Будет работать на благо государства: в Самаре пошел под суд охотник за металлом
16+
Фото: sm-news.ru
Он причинил ущерб более ста тысяч рублей

Сотрудники РКС-Самара продолжают борьбу с похитителями люков, которые потом сдают их в скупку металлолома. Как сообщила пресс-служба компании, летом этого года в Куйбышевском районе на улицах Нефтяников, Бакинской, Калининградской и нескольких других были похищены крышки с канализационных и водопроводных колодцев — в общей сложности, 26 штук.

Правоохранители задержали 21-летнего самарца, который признался в совершении преступления. Как выяснилось, крышки от люков он отнес в ближайший пункт приема металлолома. В текущем месяце парень пошел под суд — он получил 360 часов обязательных работ. Кроме того, РКС-Самара будет требовать с осужденного 165 тысяч рублей в качестве возмещения материального ущерба.

Юлия Виноградова, 27.11.2019, 10:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat27 ноября 2019, 10:29
    В первую очередь надо наказать приемщиков, т.к. им запрещено принимать люки колодцев.B-|
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева27 ноября 2019, 10:32
    Пapeнь пpocтo xoтeл cтaть oдним из нac, вcтyпив нa Вeликий Пyть Ипoтeки.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 10:35
    Виктор Пылявский должен остатся в памяти всех горожан
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:36
    Этo вaм нe мoнeтки из тeлeжeк вoзлe Мeги выкoвыpивaть!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    В первую очередь надо наказать приемщиков, т.к. им запрещено принимать люки колодцев.B-|
    вот именно>:>.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Виктор Пылявский должен остатся в памяти всех горожан
    А какое отношение он имеет к этой статье?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А какое отношение он имеет к этой статье?
    Oн ommyдa
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В первую очередь надо наказать приемщиков, т.к. им запрещено принимать люки колодцев.B-|
    A нa чmo нaм жumь npukaжeme ? >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:08
    вывез все на 67
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:17
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Виктор Пылявский должен остатся в памяти всех горожан
    Отдай долг.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    В первую очередь надо наказать приемщиков, т.к. им запрещено принимать люки колодцев.B-|
    Разбивают люк на части и сдают.Обломки можно принимать.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Разбивают люк на части и сдают.Обломки можно принимать.
    Бoгaтыpи, oднaкo.
    Согласны с автором?
    Оттуда27 ноября 2019, 12:05
    Наши уже и к танку примеривались, но сипа пока не разрешает его сдать.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Бoгaтыpи, oднaкo.
    Чугунные они. Колятся кувалдой
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Бoгaтыpи, oднaкo.
    Учи матчасть
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 21:20
    Вопрос: во скольки приемных пунктах металла они учредители?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 22:09